Вторник, 23.04.2024, 23:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разработка игр » Проекты в разработке » [2D] Монашка Лоренс: Исповедь [Windows] (Статус: Отменен)
[2D] Монашка Лоренс: Исповедь [Windows]
qwertoДата: Суббота, 20.04.2013, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline

Название: Монашка Лоренс: Исповедь
Жанр: Интерактивный платформер
Пространство: 2D
API: GM Studio
Сюжет: На дворе V век. По миру проносится волна феминизма. Лоренс служит церкви и замечает, что мир катится в днище. Вооружившись библией и чесноком, она собирается изменить мир, и поможет ей в этом Лорд Хавольдс.
Персонажи:
Лоренс - монашка пожилых лет. Прожив полжизни в церкви, она сильно изменилась. Но за этим морщинистым, дряхлым лицом скрывается красавица, которая ищет и требует справедливости. Как говорит Лоренс: "Пять минут чтения Библии добавляет один год к жизни человека". Возможно, поэтому она до сих пор и жива.

Прогресс: 13%
[:||/-----------------:]

Планы на будущее:


Авторы:
 

Системные требования:



Новости 18.08.13:
Мы продолжаем разработку проекта. Из-за того, что студия Game Maker Studio была расформирована у нас теперь студия No Name, но мы придумываем новое ей название. А так же мы просим вас помочь нам с новым названием нашей студии, опираясь на наши текущие и прошлые проекты, то-есть что бы название соответствовало проектам. В благодарность мы дарим вам первые минуты нашей игры! Теперь вы сможете в нее поиграть, побегать и просто подбодрить нас, что бы мы активнее продолжили разработку проекта. Ссылка на загрузку доступна в первом сообщении темы, но вы можете загрузить, только если вы находитесь в группе "проверенных" и выше (в целях безопасности). Игру еще можно будет скачать 30 дней.

Новости 20.08.13:
Буквально за несколько дней мы с Volk'ом разработали отличный сценарий! Теперь мы ищем художника. Художник уже есть (Семён Цирус-Кузьмин). Реализация сценария начнется сегодня в 18:30 по МСК.

Новости 22.08.13:
Последние два дня, я активно рисовал комикс, оживлял геймплэй и добавлял разные вещи. Вышло просто супер. Даже мне, который по 1000 раз перепроходил первый уровень, было интересно его перепроходить снова. Планируемая дата релиза бета версии - 20 октября. Окончательный релиз будет готов к 31 октябрю. Напомню, что мы сейчас занимаемся разработкой первого эпизода "Исповедь", всего в игре будет 5 эпизодов, которых еще даже нет на бумаге.

Вышла Pre-Alpha версия (0027) и доступна для загрузки:
Краткая инструкция:
Просьба не заходить в меню в раздел "Авторы", данный раздел еще в разработке.
Приветствуется поиск багов и доклад о них в этой теме.
Второй уровень был вырезан, из-за его нестабильности и не законченности.
Приветствуется критика проекта, указание недостатков, что бы мы их исправили по возможности
За паролем для загрузки обращаться мне в ЛС

Доступно только для пользователей состоящих в группе "Проверенные" и выше. СКАЧАТЬ (требуется пароль)
Прикрепления: 8918383.png (4.3 Kb) · 7866288.png (219.4 Kb) · 8864437.png (7.3 Kb)


Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 21.07.2014, 15:22
 
GoodWinДата: Среда, 19.06.2013, 23:23 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Такая табуретка сойдёт?
Прикрепления: 9694994.png (0.8 Kb)


Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
qwertoДата: Четверг, 20.06.2013, 11:44 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
GoodWin, да. Уже встроил в игру, спасибо. Напиши свое имя и фамилию или как тебя написать в авторах, будешь в разделе художников cool
 
GoodWinДата: Четверг, 20.06.2013, 11:49 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Семён Цирус-Кузьмин

Добавлено (20.06.2013, 11:49)
---------------------------------------------
а в скобках можно ник biggrin


Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
qwertoДата: Четверг, 20.06.2013, 18:10 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Тестировал сегодня игру на разных компьютерах и выявил, то что игра получилась очень производительной. И в связи с этим выкладываю системные требование к игре.

 
GoodWinДата: Четверг, 20.06.2013, 18:14 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
2 гига оперативки!!! ты издеваешся???
мой комп её не потянет biggrin


Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..

Сообщение отредактировал GoodWin - Четверг, 20.06.2013, 18:15
 
qwertoДата: Четверг, 20.06.2013, 18:54 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
GoodWin, данные системные требование были указанны с запасом.
 
GoodWinДата: Четверг, 20.06.2013, 18:56 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ничего себе запас

Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
GoodWinДата: Четверг, 20.06.2013, 21:45 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
могу предложить такой шкаф
Прикрепления: 7628685.png (1.8 Kb)


Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
qwertoДата: Пятница, 21.06.2013, 11:36 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
GoodWin, придется допиливать изображение. Нужно было рисовать шкаф так же как и табуретку, то-есть не много было бы видно его верхнюю сторону а у тебя он получился плоским. Но все равно спасибо, лучше чем самому рисовать.
 
Gracio001Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:08 | Сообщение # 40
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Мда... С такими системными требованиями и ГТА4 не с конкурирует....

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
BRESSДата: Пятница, 21.06.2013, 15:01 | Сообщение # 41
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
Минимальные системные требования: Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8;
Процессор: одно-ядерный, с тактовой частотой 1.6 ГГц;
Оперативная память: 1.5 Гб оперативной памяти для Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или 1 Гб для Windows XP;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 4 либо ATI 8xxx с 64 Мб видеопамяти;
Жесткий диск: свободное место на жёстком диске: 22 мб
Программное обеспечение на компьютере: Windows Media Player 8

Да ты походу убийцу GTA4 собрался делать =D

Кстати, для справки: системные требования Game Maker (и создаваемых на нем игр соответстенно) указаны на странице Yo-Yo Games. Таким образом выходит, что системные требования твоей игрухи таковы:

Видеокарта: любая модель с 32МБ памяти и поддержкой DirectX8
Процессор: любой проц с 1ГГц
Оперативка: 512МБ

Но эти параметры делались без учета того, что пользователь будет извращаться над программой, ставить какие-то новые библиотеки и т.д. Так что, вполне вероятно, что в твоем случае приведенные выше системные требования ошибочны.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
GoodWinДата: Пятница, 21.06.2013, 15:57 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
иконы снизу, если нужны ещё говори
Прикрепления: 6892660.rar (32.4 Kb)


Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
qwertoДата: Пятница, 21.06.2013, 18:37 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, я эти системные требование делал честно: поставил игру на старинный комп, одноядерник 1.6, 2 гига оперативки (!), винда ХП, Видяха: Nvidia Geforce 4 MX440 64 Мб. И игра шла на 25-30 фпс, тогда как лимит кадров 30. Просто меня бесили редкие поддергивания и рассинхронизация кадров, по-этому я сделал это минимальными требованиями, а средние требования я предположил. И да, гта 4 будет лагать на таких требованиях жутко, у меня самого 8 ядер, 4 ГГц, видео AMD HD 7790 OC и игра иногда поддергивается на средних-высоких настройках!

И еще, для образца системных требований (оформление) я открыл в торенте GTA4 и скопировал шаблон biggrin
 
qwertoДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:02 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Значит так. Лето летит как никогда быстро, я днями развлекаюсь, играю на компьютере и смотрю интереснейшие видео на youtube. Игру последние 3 недели я не делал. Тут и лень и сложности. К конкурсу игра не будет готова. Я обещаю лишь одно: этот проект я не заброшу, как все остальные. Точка не возврата пройдена.
 
aHDpДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:21 | Сообщение # 45
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Мда, я не думал, что системные требования игр, созданные на game maker могут быть такими. Однако я не понимаю, почему вы удивляетесь. Видеокарта Geforse 4000 довольно таки слабая, процессор 1.6. это тоже не мощь. Самое главное, что оперативная память большая.

Итак: относительно Game Maker эти системные требования велики; относительно современных компьютеров системные требования малы.

Ты случайно не в Steam работаешь? Там всегда системные требования игр завышают.
 
Форум » Разработка игр » Проекты в разработке » [2D] Монашка Лоренс: Исповедь [Windows] (Статус: Отменен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: