Суббота, 20.04.2024, 02:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка игр » Готовые проекты » [2D] Бредогенератор [Windows] (Статус: Закончен)
[2D] Бредогенератор [Windows]
никитаДата: Среда, 11.02.2015, 16:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я сделал настолько наркоманскую программу, что у некоторых от нее может забомбить xD Называется она Бредогенератор. Она генерирует предложения из случайных слов. А впрочем, по скринам понять легче будет smile



Все остальное по нажатию F1 в программе. Присылайте свой самый смешной сгенерированный бред) Удачи!

Скачать: https://yadi.sk/d/5tT8HDQUebwRi



ВАСЕЧКА - Попугай
 
BRESSДата: Среда, 11.02.2015, 18:03 | Сообщение # 2
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
"Крутой Кирилл, хорошо подумав, испугался у лавки с шаурмой" - Жизненно. Десять из десяти за игру. Действительно философский проект, заставляющий задуматься.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
никитаДата: Среда, 11.02.2015, 19:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Действительно философский проект, заставляющий задуматься.
Идеальное описание XD Лучше не придумать.


ВАСЕЧКА - Попугай
 
никитаДата: Четверг, 12.02.2015, 12:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
У меня тут при нажатии на кнопку "Копия" копируется бред (Âÿëûé Ïå÷åíüêà, Âûòèðàÿ Æîïó, Êóøàë Áîðùèê Ñðàçó). Я использую clipboard_set_text(). Я так понимаю, кириллица не копируется. Или все же есть какой-то способ скопировать в буфер обмена русский текст?

ВАСЕЧКА - Попугай
 
XomafokДата: Четверг, 12.02.2015, 15:27 | Сообщение # 5
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Помощь нужна? А то бред у меня получается отлично)

Бред:
Слабый Телефончик, Смотря В Бездну, Уложился В Раю) - мой старый нокиа тоже наверно в раю сейчас, после того, как посмотрел в бездну с шестого этажа)
Прикольно Худощавый Картошка, Поднятужась, Худел У Лавки С Шаурмой) - История Картофеля - Анорексика(так же это называется?)
Черезчур Мертвый Наркоман, Обучаясь Говорить, Прыгал В 1337 Году - А... no comments
Фруктовый Снуп Дог Чуть-чуть Ничего Не Делал У Речки - чуть - чуть ничего? Это как мое "немного много"
Сатанистский Удот Выборочно Ловил Рыбу, Потому Что Он Жирный Урод - прям рифма).
 
никитаДата: Четверг, 12.02.2015, 15:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата Xomafok ()
Помощь нужна? А то бред у меня получается отлично)
Да, помочь ты можешь. Я сейчас немного объясню принцип работы программы. В программе есть 7 частей речи, они обозначаются переменными text0, text1, text2 и т.д. до text6. Она генерирует предложения так:
0. С шансом 2/1 в начале предложения появляются такие слова, как 'Никак Не ', 'Вообще ', 'Черезчур ', 'Немного ' и т.д.
1. Потом идет прилагательное (определение): 'Мертвый', 'Крутой', 'Влажный' и т.д.
2. Существительное (подлежащее): ' Наркоман', ' Дедок', ' Бабулька' и т.д.
3. Наречие/причастие/деепричастие или причастный/деепричастный оборот (обстоятельство/дополнение): ', Обучаясь Говорить', ' Красиво', ', Подтирая Сопли,' и т.д.
4. Глагол, иногда с дополнением (сказуемое + дополнение/обстоятельство): ' Крутанулся На Стуле', ' Поковырял В Носу', ' Украл Балалайку' и т.д.
5. Тут идет еще раз наречие в основном с разрядом по значению места/времени и т.д. (обстоятельство/дополнение): ' От Лалочки', ' Через 228 Часов', ' В Гостях У' и т.д.
6. Как, возможно, ты заметил, в 5-ом пункте было незаконченное ' В Гостях У'. В таких незаконченных случаях используются доп. слова. К этому примеру: ' Джастина Бибера', получается ' В Гостях У Джастина Бибера'.

Насчет работы проги примерно рассказал. Теперь еще вот что. Тут показательный отрывок кода:




Вот так рандомно выбираются слова. Что же мне от тебя нужно? Мне нужно больше слов. Прошу придумать по 16 слов к каждому пункту 1-5. Чтобы мне было полегче, отправляй их мне вот таким образом:


Код
Прилагательные: "Слово", "Слово", "Слово"...
Существительное: " Слово", " Слово", " Слово"...

Замечание: в text1 (прилаг.) пробелы перед словами ставить не надо, а в text2, text3, text4, text5 - надо, т.е. text1 - "Слово", text2 - " Слово".
Если тебе все понятно и ты согласен помочь таким образом, пиши, я скину тебе код в личку, чтобы ты не писал те слова, которые уже есть. Удачи)


ВАСЕЧКА - Попугай
 
Ruslan_RSFSRДата: Вторник, 17.02.2015, 22:34 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я такую программу видел где то... лет 5 назад. Да. На телефоне. И там как то по разнообразней бред был. Я никого не хочу обидеть но по моему это новое, хорошо забытое старое. Знаете. как то обидно за чувака который сам, первый придумал такое а его идею украли. Сделал бы на основе этого что то новое. Я вот сделал генератор вопросов. Выдаёт случайные, правильно поставленные вопросы со скоростью света и копирует их сразу в буфер обмена. Я уже всех задолбал своими вопросами.
 
XomafokДата: Среда, 18.02.2015, 21:37 | Сообщение # 8
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
К примеру, на Квестере есть минимум 3 бредогенератора (один за моим авторством). Я думаю, что бредогенератор уже есть чуть более, чем везде, и авторские права доказывать будет очень сложно.
P.S. А вообще, я думаю что многие играли в похожую игру на бумаге - один пишет слово, потом заворачивает и передает другому. Вот и придумал кто-то портировать эту игруху на цифру.
 
никитаДата: Четверг, 19.02.2015, 15:12 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата Ruslan_RSFSR ()
Знаете. как то обидно за чувака который сам, первый придумал такое а его идею украли.
А я разве говорил, что идея моя? Нет. Но я и не писал ничего насчет того, что идея украдена. Так что тут все нормально.
Цитата Xomafok ()
А вообще, я думаю что многие играли в похожую игру на бумаге
Я тоже знаю smile Я после нескольких раз как поиграл в нее с другом сразу решил программу сделать.


ВАСЕЧКА - Попугай
 
МастерДата: Суббота, 06.06.2015, 15:36 | Сообщение # 10
Умелый лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Проверим сейчас.

Проект в разработке.
Готово: 0.0
Осталось ждать: Долго...
 
МастерДата: Суббота, 06.06.2015, 15:40 | Сообщение # 11
Умелый лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Лол  laugh
Прикрепления: 1959147.png (6.0 Kb)


Проект в разработке.
Готово: 0.0
Осталось ждать: Долго...
 
baryhaliveДата: Пятница, 10.03.2017, 15:54 | Сообщение # 12
аааааааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Няшный Влад, Размахивая Кувалдой, Курил В Жопу

Про меня что-ли

Добавлено (09.03.2017, 21:27)
---------------------------------------------
????????????????????????????????????????????????????

Добавлено (10.03.2017, 15:51)
---------------------------------------------
Ну обидно, ведь я Влад(

Добавлено (10.03.2017, 15:54)
---------------------------------------------
СБОРНИК МЕНЯ
Прыщавый Влад, Убегая, Ловил Рыбу Через Жопу
Няшный Влад, Размахивая Кувалдой, Курил В Жопу
Слишком Прыщавый Влад Борщ, Вися Вниз Головой, Жирел Через Жопу
Фигово Кубический Влад Почти Впал В Депрессию, Потому Что Дибиленык
Круглый Влад, Выкручивая Себе Сосок, Спал В Африке (Слишком обидно)
Прикольно Няшный Влад Борщ, Ржа Как Конь, Ступил В 1337 Году (Правда чистейшая)

 
MasterSamboДата: Пятница, 17.03.2017, 14:14 | Сообщение # 13
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
baryhalive, я думал, все уж и позабыли про бредогенератор)
 
baryhaliveДата: Пятница, 17.03.2017, 20:31 | Сообщение # 14
аааааааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата MasterSambo ()
baryhalive, я думал, все уж и позабыли про бредогенератор)
Я хотел раньше скачать его, но не мог.
 
Форум » Разработка игр » Готовые проекты » [2D] Бредогенератор [Windows] (Статус: Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: