Среда, 24.04.2024, 18:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Windows ПИ**ЕЦ!
Windows ПИ**ЕЦ!
Случались ли с вами подобные ситуации, когда Windows гробил ваше время?
1. Да, и довольно часто [ 0 ] [0.00%]
2. Бывали случии [ 3 ] [50.00%]
3. Был один раз [ 1 ] [16.67%]
4. Не было [ 1 ] [16.67%]
5. Нечего в игру для баб играть! [ 1 ] [16.67%]
6. Билл удот [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
qwertoДата: Среда, 10.07.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Сегодня играю я в свой любимый в The Sims 3, прошло около 3.5 часов игры и тут она сворачивается, смотрю а справа вылезает окошко, что нужно перезагрузить компьютер, тут же закрывается игра и все другие программы и я потерял все сохранение. Прикол в том, что я очень удачно играл, все было идеально, мужик разбогател, исполнил желание всей жизни и еще много чего интересного появилось и тут хрясь и нет. Windows самостоятельно перезагружается только в том случаи, когда таймер в окошке истекает, и видимо он истек во время игры...
Теперь нет никакого желания играть заново. Хотя это к лучшему, продолжу наверное делать игру......... sad sad angry dry happy
 
aHDpДата: Среда, 10.07.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Нечего в игру для баб играть Да, бывало такое. А вот в том месяце два раза Синий экран увидел!
 
BRESSДата: Четверг, 11.07.2013, 13:47 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
тут она сворачивается, смотрю а справа вылезает окошко, что нужно перезагрузить компьютер, тут же закрывается игра и все другие программы и я потерял все сохранение.
GTA: San Andreas уже научил меня сохранять игру когда это возможно. Так, что подобных косяков у меня не встречалось, плюс я всегда настраиваю Винду так, чтобы она сильно не мешала играть.

Хотя одно время я баловался пробной версией Windows 8. Вот тогда-то таких случаев было до и больше. В итоге я так и не решился покупать столь бесполезный софт. Даже не знаю, какому идиоту пришло в голову вот так испортить столь чудную ОСь.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Четверг, 11.07.2013, 21:46 | Сообщение # 4
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Ах, точно, совсем забыл. У меня в GTA SA если много раз нажимать Escape в игре (раза четыре), то становится тупо чёрный экран, диспетчер задач не открывается. Тут и весь Hardcore.
 
Форум » Другое » Корзина » Windows ПИ**ЕЦ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: