Четверг, 25.04.2024, 11:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Голосование, от которого зависит судьба мира.
Голосование, от которого зависит судьба мира.
Что лучше?
1. 1) [ 3 ] [50.00%]
2. 2) [ 3 ] [50.00%]
Всего ответов: 6
aHDpДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
что лучше?
1) http://store.steampowered.com/app/1230/
или
2) http://store.steampowered.com/app/1280/
???


Сообщение отредактировал aHDp - Воскресенье, 25.08.2013, 17:10
 
MasterSamboДата: Вторник, 27.08.2013, 16:07 | Сообщение # 2
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Второй.
 
qwertoДата: Вторник, 27.08.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
И то и другое хрень. Играл в обе игры, вообще не понравилось. Хуже калвы
 
aHDpДата: Среда, 28.08.2013, 07:10 | Сообщение # 4
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
И то и другое хрень. Играл в обе игры, вообще не понравилось. Хуже калвы

Ну не знаю, мне надоели аркадные шутеры, теперь играю в Red Orchestra, по мне она намного интересней всяких Call Of Duty. Тем более последние Call Of Duty стали скучными и неинтересными.


Сообщение отредактировал aHDp - Среда, 28.08.2013, 07:12
 
BRESSДата: Среда, 28.08.2013, 08:07 | Сообщение # 5
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
aHDp, если хочешь реального шутана, то поиграй в Call of Duty 2, Medal of Honor, а также Team Fortress 2. Это, на мой взгляд, лучшие представители шутерообразных.

Если хочешь максимум реалистичности, минимум казуальщины, то прокладывай путь себе до Arma 2. Шутер, сразу скажу, не самый лучший, но тем не менее чертовски реалистичный и имеет много возможностей.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Среда, 28.08.2013, 14:59 | Сообщение # 6
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (BRESS)
aHDp, если хочешь реального шутана, то поиграй в Call of Duty 2, Medal of Honor, а также Team Fortress 2. Это, на мой взгляд, лучшие представители шутерообразных.

Играл, но теперь надоело, к тому же железо не позволяет, я играю из шутеров теперь только в Red Orchestra. Вся прелесть в игре в том, что нету надоевшего мне перекрестия, солдат всё время держит оружие по разному, из-за этого на дальние дистанции нельзя попасть. Попасть можно только нормально прицелившись, как написано в управлении "прильнуть к прицелу". Также в игре хорошая озвучка, физика падения тел,и эпичность.
Вот вся реалистичность. Похожие игры = (Day of defeat, хотя там есть перекрестие, но от одного попадания из винтовки достаточно, чтобы убить врага)


Сообщение отредактировал aHDp - Среда, 28.08.2013, 15:01
 
aHDpДата: Среда, 28.08.2013, 16:28 | Сообщение # 7
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
И да, это не игры, а моды.
 
BRESSДата: Среда, 28.08.2013, 20:52 | Сообщение # 8
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (aHDp)
Играл, но теперь надоело, к тому же железо не позволяет, я играю из шутеров теперь только в Red Orchestra. Вся прелесть в игре в том, что нету надоевшего мне перекрестия, солдат всё время держит оружие по разному, из-за этого на дальние дистанции нельзя попасть. Попасть можно только нормально прицелившись, как написано в управлении "прильнуть к прицелу". Также в игре хорошая озвучка, физика падения тел,и эпичность.
Вот вся реалистичность. Похожие игры = (Day of defeat, хотя там есть перекрестие, но от одного попадания из винтовки достаточно, чтобы убить врага)
Нда... ну ты и эстет. Ну а что насчет Армы? Тут как раз в сентябре третья часть выйдет, стоит только подождать.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Четверг, 29.08.2013, 08:03 | Сообщение # 9
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Мне нравиться Red Orchestra, и буду играть только в Red Orchestra. И тут тема не чтобы спорить, какая игра лучше, а какой мод мне установить, хотя я передумал устанавливать, не хочется модов, мне достаточно оригинальной игры.
 
aHDpДата: Четверг, 29.08.2013, 08:15 | Сообщение # 10
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
BRESS, почему ты меня заставляешь играть в другое? Эта игра оскорбила твои чувства? Чем она плоха?
 
Форум » Другое » Корзина » Голосование, от которого зависит судьба мира.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: