Пятница, 19.04.2024, 16:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Grand Theft Auto или Saints Row? (Сюжет против геймплея)
Grand Theft Auto или Saints Row?
Grand Theft Auto или Saints Row?
1.Grand Theft Auto[ 6 ][54.55%]
2.Saints Row[ 4 ][36.36%]
3.Пойду лучше TF2 погоняю...[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
BRESSДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Сюжет:
Собственно недавно слышал такой аргумент в пользу линейки GTA, что мол она берет не геймплеем, а атмосферой. Сам я к данной серии отношусь очень скептически, играть в нее могу только в веселой компании друзей, угорая над тем, как Нико очередной раз ударяется о качели смерти. Одиночная кампания и уж тем более сам мир песочницы вообще никак мне не нравятся во всех частях после второй. Но вот факт выше, таки немного переосмыслить свою точку зрения.

Геймплей:
В случае с Saints Row... Она просто крута, честное слово. В сингле это просто пародия на GTA, но если играть с друзьями, то игра преображается на глазах. Но сейчас не об этом. Перейду к основной мысли. В SR главная фишка - это разнообразность геймплея: если в GTA ты пытаешь вжиться в данную тебе роль, то в Saints Row, ты сам создаешь ее себе. И дело даже не в мощной костюмизации (хотя она тоже играет невторостепенную роль). В Saints Row ты можешь быть кем вздумается: хочешь шатайся по крышам со снайперкой, хочешь, как Рэмбо, выскакивай с пулеметом на полчище врагов, приспичит, можешь даже Джеймс-Бонда из себя строить. А в GTA? Ты тот, кем тебя видит сценарист, не больше, не меньше.

Ну вот и главная суть этого поста. Что с вашей точки зрения лучше: Grand Theft Auto (сюжет) или Saints Row (геймплей)?


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
GoodWinДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
NFS Underground 3

Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
BRESSДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:17 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (GoodWin)
NFS Underground 3


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, недавно прошел GTA 5. Игра очень крута, но одна концовок (хорошая) не впечатлила меня. А так поиграть для веселья можно. Если нужно могу что нибудь рассказать о ней..

Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 23.09.2013, 19:07
 
qwertoДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Да, я сейчас смотрю прохождение GTA 5 Булкиным и мне она очень понравилась по сюжету. Еще GTA Online обещает быть в разы лучше GTA IV Multiplayer. А вообще если у тебя выбор стоит между GTA IV и SR, то бери SR, он в разы фановей. А вообще, если ты решил брать для ПК GTA IV, так как V еще не вышла, а играть хочется, то я советую тебе подождать и поиграть во что то другое или смотреть прохождения Булкина.
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
qwerto, смотря прохождение ты вряд ли поймешь какого это играть в GTA 5.
 
XomafokДата: Среда, 20.11.2013, 16:13 | Сообщение # 7
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Давай я создам игру и сделаю прохождение. Ну и что? Ты получишь удовольствие? Представление о геймплее?
 
MrXolmCДата: Среда, 09.07.2014, 20:06 | Сообщение # 8
Лопата_Ворм
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
red dead redemption

Бобер
 
никитаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:30 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Я за GTA, поскольку в Saints Row не играл wink

ВАСЕЧКА - Попугай
 
Форум » Другое » Корзина » Grand Theft Auto или Saints Row? (Сюжет против геймплея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: