Пятница, 19.04.2024, 10:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Корзина » Ваше отношение к GTA V
Ваше отношение к GTA V
Каково ваше отношение к GTA V?
1.GTA V???[ 1 ][8.33%]
2.Отличная игра![ 2 ][16.67%]
3.Хорошая игра.[ 1 ][8.33%]
4.Можно было сделать и лучше[ 0 ][0.00%]
5.Плохо.[ 0 ][0.00%]
6.Ужасно.[ 3 ][25.00%]
7.У меня на нее денег не хватает[ 0 ][0.00%]
8.Вот выйдет на PC, тогда и поговорим[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
XomafokДата: Пятница, 21.03.2014, 17:59 | Сообщение # 16
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Аркаша ()
вобще стрелялки не люблю.
 
Цитата Аркаша ()
Резко отрицательно отношусь к играм такого типа.
Некропостинг? Все это уже слышали!
 
BRESSДата: Пятница, 21.03.2014, 18:40 | Сообщение # 17
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Переигрываю в GTA3: пешеходы только так хрустят под колесами)) Но там просто AI такой тупой. Бывает, тихо мирно едешь себе, а из-за угла какой-нибудь дурак подрезает, и тебя уносит в сторону тротуара. А людишки там тоже умом не блещут: те, кто мог избежать удара, сами прыгают под машину. Часто бывает, что тачка-то еще и дорогая, нужная. Потому выходишь и даешь битой по щам водителю того самого фургона, сбившего тебя на повороте. Хотя им-то что? У них же местная скорая помощь в один присест от кучи переломов спасает, даже все деньги, что у них подобрал, обратно в карманы кладет ))

Кстати, насчет GTA5: просто поражаюсь Рокстаровцам с их талантам выпускать шедевральную игру прям под конец существования консоли, выжимая из нее все соки. В прошлый раз они к старту PS3 запустили замечательнейшую игру Bully на устаревшую PS2, а потом только к 2009 году сотворили кривенький порт на пекарь с такой старой графикой, что в нее мог играть только человек не ведающий о играх прошлых трех лет. Не удивлюсь, что и со всеми желанной GTA5 выйдет та же история ))

Пару слов о жестокости в GTA:


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Пятница, 28.03.2014, 19:09 | Сообщение # 18
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Жестокость GTA по отношению к машинам. Поэтому никакие производители не разрешают им использовать свои марки машин.



Сообщение отредактировал Volk - Пятница, 28.03.2014, 19:09
 
XomafokДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:57 | Сообщение # 19
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Логика Gta San Andreas - самолет без водителя приземляется лучше, чем со мной...
Лечу я такой над Лос - Сантосом (я уже почти игру прошел). Вот я уже недалеко от миссии, вылетаю из самолета и открываю парашют. И теперь кульминация.
Самолет почти без повреждений приземлился на узкой дорожке, когда вокруг бунт, все горит и взрывается...
Я бы и без бунта благополучно перевернулся или впечатался в стенку.
 
MrXolmCДата: Среда, 09.07.2014, 19:59 | Сообщение # 20
Лопата_Ворм
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
Короче, я лучше куплю три штуки battlefield 4, чем одну гта, тем более на xbox360, иксбокс купил, и еле накопил на assasins т.к. недавно купил battlefield 3 и battlefield bad company 2, кстате если хотите, поиграм в battlefield: bc 2, 3, Hardline, 1942,vietnam, heroes, play4free. (Дооолгие годы копил их smile )

Бобер
 
Форум » Другое » Корзина » Ваше отношение к GTA V
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: