Среда, 26.09.2018, 16:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
Флудильня (reborn)
VolkДата: Пятница, 11.05.2018, 11:29 | Сообщение # 16
Гроза игростроя!
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Нужен совет. Мне сказали, что 2D спрайт в 3D смотритсо плоха. Но мне вроде заходит. Как вы думаете?(пока это тестовая комната и нет теней от гг (а они будут))
По скриншоту трудно что-то понять, как это все выглядит. Можешь сделать простую gif-анимацию, обзора? Интересно посмотреть как 2D персонаж уживается в 3D мире.

BRESSДата: Пятница, 11.05.2018, 11:58 | Сообщение # 17
Мастер-ломастер
Награды: 0
Цитата Volk ()
По скриншоту трудно что-то понять, как это все выглядит. Можешь сделать простую gif-анимацию, обзора? Интересно посмотреть как 2D персонаж уживается в 3D мире.
Что-то obs не захотел захватывать. Пока разбираюсь. Но в общем камера всегда смотрит фронтально на героя.

Gracio001, тебе надо определиться с целью. Ну там взяться за какой-нибудь интересный проект или что еще творческое. Наверное. Если в жизни не появляется интересных ивентов или челенджей, она становится юзлесс-рутиной.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!

VolkДата: Пятница, 11.05.2018, 20:56 | Сообщение # 18
Гроза игростроя!
Цитата Gracio001 ()
Но нет интереса к жизни, это другое и куда хуже.
Если у тебя действительно есть 100КК миллиардов долларов, то могу посоветовать по путешествовать, закупиться личным особняком в Италии, купить Ford Mustang, завести ротвейлера... ну или на крайняк, просто найти работу в офисе или на заводе)

Gracio001Дата: Пятница, 11.05.2018, 21:30 | Сообщение # 19
Отменить рассвет
Награды: 2
Цитата Volk ()
100КК миллиардов долларов

Ты тут загнул слегка.
Родители просто, скажем так, не последние люди, активы около ста миллионов долларов.
Живые деньги, доступные на то, чтобы их тратить это что-то около 15-20 миллионов у родителей, а у меня заблокированная сбербанк gold карточка (ну ясное дело заблокированная, появиться за 3 четверти в школе 4 раза и 2 из них пьяным - это талант нужен) и 400к зелени на счёте в банке, которые я обналичу только после восемнадцатилетия.
Ну короче я временно бомжую.

Цитата Volk ()
купить Ford Mustang

Не, спасибо конечно, но я не любитель дешёвых понтов. У мустанга адекватная себестоимость ~20-30к долларов, не больше. Откажусь, пожалуй.

P.S. Знал бы ты, что я только в своей жизни спьяну покупал - ты бы мне этого не советовал.
P.P.S. Планирую через месяца полтора, как ЕНТ кончится, набухаться до такой степени, чтобы потом оказаться в другой стране и не сразу понять, что это за страна (я так в прошлом году в апреле в Египет свалил). Буду вам фотоотчёты слать, коль доживу))

варвара сегодня плакала ночью,
боялась, что утро уже не наступит.

ApuomДата: Четверг, 26.07.2018, 00:53 | Сообщение # 20
Заглянувший
Награды: 0
Цитата Gracio001 ()
Ты тут загнул слегка.Родители просто, скажем так, не последние люди, активы около ста миллионов долларов.Живые деньги, доступные на то, чтобы их тратить это что-то около 15-20 миллионов у родителей, а у меня заблокированная сбербанк gold карточка (ну ясное дело заблокированная, появиться за 3 четверти в школе 4 раза и 2 из них пьяным - это талант нужен) и 400к зелени на счёте в банке, которые я обналичу только после восемнадцатилетия.Ну короче я временно бомжую.
ну вы и мажоры .....

Добавлено (26.07.2018, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Gracio001 ()
Ты тут загнул слегка.Родители просто, скажем так, не последние люди, активы около ста миллионов долларов.Живые деньги, доступные на то, чтобы их тратить это что-то около 15-20 миллионов у родителей, а у меня заблокированная сбербанк gold карточка (ну ясное дело заблокированная, появиться за 3 четверти в школе 4 раза и 2 из них пьяным - это талант нужен) и 400к зелени на счёте в банке, которые я обналичу только после восемнадцатилетия.Ну короче я временно бомжую.
ну вы и мажоры .....

VolkДата: Среда, 01.08.2018, 00:04 | Сообщение # 21
Гроза игростроя!
Кстати заметил один неприятный баг на сайте (или не баг, не знаю), при слабом интернете (у меня Yota, для нее нормально) через каждое действие постоянно выкидывает из аккаунта, просто так. Приходиться каждый раз заходить заново.

Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: