Пятница, 19.04.2024, 06:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
Флудильня (reborn)
Gracio001Дата: Пятница, 23.10.2020, 16:11 | Сообщение # 121
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Всем привет, ребят. Раз уж сайт возрождается, настала мне пора возвращаться сюда нормально, а не как обычно happy
Так что с возвращением меня.


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
BRESSДата: Пятница, 23.10.2020, 19:44 | Сообщение # 122
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Возрождением сложно назвать. Скорее остаемся на связи.

По правде говоря, даже крупные форумы последнее время чувствуют себя плохо. А что говорить о всяком андеграунде, тем более на тему Game Maker.

Эпоха прошла, все ушли в соц.сети?


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Пятница, 23.10.2020, 20:42 | Сообщение # 123
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Gracio001 ()
Всем привет, ребят. Раз уж сайт возрождается, настала мне пора возвращаться сюда нормально, а не как обычно Так что с возвращением меня.
Цитата BRESS ()
Возрождением сложно назвать. Скорее остаемся на связи.
Это да. Постоянно заходить сюда смысла наверно нет. Так как и раньше раз в пару месяцев можно заглядывать. Тут видимо только я + BRESS малость, что-то делает. Хотя от меня новостей тоже в ближайшее время не будет и от Александра вестей тоже нет.
 
MasterSamboДата: Вторник, 27.10.2020, 20:59 | Сообщение # 124
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Gracio001, очень рад твоему возвращению!

Да, к сожалению, сайт не возрождается... Как верно подметил BRESS, прошла эпоха...

Помнится, кто-то предлагал сделать какой-нибудь чат в телеге для олдфагов. Может быть, действительно стоит сделать? Хотя даже не знаю, есть ли в этом смысл...


Сообщение отредактировал MasterSambo - Вторник, 27.10.2020, 21:03
 
sashaДата: Понедельник, 16.11.2020, 08:43 | Сообщение # 125
Очень почетный титул
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 86
Статус: Offline
Всем привет, недавно решил поизучать новый для себя движок Godot Engine. Вот что удалось набросать за ночь happy  (P. S. ОБС почему-то записывал с лагами, хотя сама игра работала вполне нормально):

 
UNIT02GSДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:13 | Сообщение # 126
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата sasha ()
Всем привет, недавно решил поизучать новый для себя движок Godot Engine. Вот что удалось набросать за ночь
Изучить что-то новое конечно хорошо. Но например я всегда скептически относился и отношусь к подобным любительским 3D поделкам. По какой-то причине они все выглядят достаточно паршиво. Эти максимально упрощенные модельки с низким разрешением текстур (иногда никаких текстур вообще нет). В общем, как потребителям, я совершенно не представляю кому это может быть по настоящему интересно. 

Лучше уж паршивое 2D чем подобное 3D.
 
sashaДата: Суббота, 05.12.2020, 20:30 | Сообщение # 127
Очень почетный титул
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 86
Статус: Offline

Цитата
Лучше уж паршивое 2D чем подобное 3D.
На самом деле я тоже не особо разделяю такую графику, но пока что есть(

Добавлено (05.12.2020, 20:30)
---------------------------------------------
Сегодня будет стрим)

 
markovvladislav1998Дата: Вторник, 07.09.2021, 23:59 | Сообщение # 128
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вспоминал свое детство и зашел посмотреть жив ли сайт. Я FarEastKmS, но успешно потерял часть аккаунтов со старых времен и сменил почты smile Интересно, как у кого обстоят дела? 

Лично я несколько лет назад переехал в Москву, последние несколько лет профессионально занимаюсь iOS-разработкой. Мечты детства о разработке своих продуктов свершились, но только не в геймдеве smile
 
MasterSamboДата: Суббота, 11.09.2021, 00:34 | Сообщение # 129
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
markovvladislav1998, привет! Очень рад "видеть" тебя  smile 
Сам я геймдевом (да и в принципе чем-то близким к этой сфере) давно не занимаюсь, но изредка захожу на этот сайт из, если так можно выразиться, ностальгических чувств.
 
UNIT02GSДата: Суббота, 11.09.2021, 14:30 | Сообщение # 130
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
markovvladislav1998MasterSambo, это хорошо, что вы здесь! Действительно, заглядывайте сюда изредка, может лет через 10 я игру доделаю какую-нибудь)
 
BRESSДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:52 | Сообщение # 131
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Большое спасибо, что заглядываете на сайт! Я правда очень-очень рад вас видеть! )

Реинкарнация, правда, вряд ли состоится. У самого мотивации заниматься сайтом нету. Да и заглохло дело с Game Maker в России, как подчистили все кряки для новых версий. Хех.

Кто хочет, пишите мне в ВК: Доступно только для пользователей Создадим конфу, все дела. Я сам периодически иногда еще занимаюсь игрушками. Да и опыт Game Maker не растерял - все еще могу помочь, если свободная минута будет (А если среди вас есть художники, мб даже проект забахаем. Гы)

Цитата MasterSambo ()
markovvladislav1998, привет! Очень рад "видеть" тебя   Сам я геймдевом (да и в принципе чем-то близким к этой сфере) давно не занимаюсь, но изредка захожу на этот сайт из, если так можно выразиться, ностальгических чувств.
Кстати, в какую сферу тебя в итоге занесло?

Не правда, ребят, кого куда занесло в итоге? ) Просто интересно. Для статистики


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
sashaДата: Четверг, 16.09.2021, 21:38 | Сообщение # 132
Очень почетный титул
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 86
Статус: Offline

Цитата
Не правда, ребят, кого куда занесло в итоге? ) Просто интересно. Для статистики
Занесло в программисты на C++. Если бы не Game Maker, не знаю, чем бы сейчас занимался)
 
BRESSДата: Понедельник, 20.09.2021, 18:20 | Сообщение # 133
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата sasha ()
Занесло в программисты на C++. Если бы не Game Maker, не знаю, чем бы сейчас занимался)
в какой-то определенной сфере?

у меня так же ) правда нынче я вообще на gml смотреть не могу. после любого современного яп он становится не очень приятен. если бы не gml я бы продолжил юзать game maker и по сей день.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
GorkinAndreyДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:11 | Сообщение # 134
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Не правда, ребят, кого куда занесло в итоге? ) Просто интересно. Для статистики
Устроился работать в геймдев дизайнером уровней. Успел выпустить за прошедшее время мод-аддон для халф-лайф 2, сейчас параллельно разрабатываю игру на Unreal Engine: https://vk.com/ae_sigma
Забавно осознать, что будучи 14-ти летним школьником, у меня хватило осознанности, чтобы определиться с со своим жизненным путем и воплотить в профессиональную карьеру спустя 8 лет.
Жалею, что почти ничего не сохранилось из игр на Game Maker моего, кроме PANZER ATTACK http://gamemaker.ucoz.com/load/3-1-0-221
Помню конкурс про средневековье, в которых фигурировали огромные для меня на тот момент 500 призовых рублей... Помню Аркашу троллили. Помню были ребята, которые делали свои "движки" на ГеймМейкере) Ярче всего помню конкурс MakeTheme, вот там прямо круто было. Ну и потом я ушел делать карты для контры и пропал.
 
-=EvgeniyEpic=-Дата: Суббота, 09.10.2021, 19:20 | Сообщение # 135
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет друзья. Требуется помощь с поиском одной игры, когда то удалил ее по глупости, а теперь нигде не могу найти. (( А игра для меня очень значимая, года 2007 где-то, рассвет игр ГМ, когда еще сайт миззустик существовал. Все старенькие сайты ucoz'а облазил, нигде не могу найти живую ссыль. (( У меня есть кое какая информация которая может помочь вам с поиском. Игра Мега Марио, авторы Курганов Андрей и Николай Белов.
Вот единственный скриншот, который сохранился в гугле. Если у вас есть эта игра на жестком диске, или в бек апах, поделитесь пожалуйста.
http://image.subscribe.ru/list/comp/soft/prog/gamer/marioice.jpg


Сообщение отредактировал -=EvgeniyEpic=- - Суббота, 09.10.2021, 19:21
 
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
Поиск: