Пятница, 19.04.2024, 20:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сайт » Административная » Новости сайта
Новости сайта
BRESSДата: Вторник, 06.11.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Данная тема предполагает публикацию и обсуждение различных нововведений и запланированных изменений сайта.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
BRESSДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
1. Есть небольшие планы по поводу введения модуля блогов.
2. Также, думаю, было бы неплохо немного модернизировать шапку и главную страницу.

Прошу к обсуждению.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Насчёт шапки и гс точно.
 
koaranДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Постоянный
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Volk)
Насчёт шапки и гс точно.

Ага, новогоднюю тему happy


Пошел спать.
 
qwertoДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Могу исходник шапки кинуть, или же по отдельности слои, так как я делал шапку в Paint.NET и формат исходника *.pdn
 
BRESSДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:18 | Сообщение # 6
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Немного подумал и пришел к выводу, что можно устроить некоторое переосмысление дизайна. Вот небольшие наработки:


Quote (qwerto)
Могу исходник шапки кинуть, или же по отдельности слои, так как я делал шапку в Paint.NET и формат исходника *.pdn
Честно, мне как-то не шибко нравится текущая шапка. Но если пользователи предпочтут ее, то так уж и быть... Будем плясать от нее.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:12 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне не очень понравилась твоя идея, так как сайт стал слишком синий (все одного цвета), да и глупо смотрится верхняя панель. НО если людям понравиться, то я не буду против такого дизайна. Минус этого и прошлого дизайна в том, что они очень простые, то-есть мало деталей. На моей шапке есть много чего интересного, например вот эти вот квадратики означает множество игр, которых можно сделать на GM, иконочки говорят о том, что GM - мультиплатформенная программа, вот.

И еще сама надпись Game MAker, понтовая какая то, нужна простая строгая надпись, средний возраст аудитории нам нужно повышать.
 
BRESSДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:42 | Сообщение # 8
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
На моей шапке есть много чего интересного
С моей точки зрения, все это - лишнее и только портит шапку...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 28.11.2012, 20:08 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, ну как там твоя шапка? И у меня идея сделать дизайн к новому году, черно-красным. А именно бэкграунд и шапка будут черными, ну и на шапке что то красное, например логотип. Но мне кажется, что логотип GM это уже не модно, да и тем более авторские права, как бы нарушаем. Game Maker такая вещь, которую не возможно описать в одной картинке - вывод: картинка должна быть абстрактной, олицетворять творчество, да и поддерживать в людях желание творить. Шапка должна быть шикарной, что бы осуществить данную задумку. Я тебя конечно об этом не прошу, но раз заварил кашу, сам и расхлебывай. И я тебе даю слово, что если шапка будет как раз-таки поддерживать в людях желание творить, то счет твоего мобильного телефона измениться в большую сторону.
 
BRESSДата: Пятница, 30.11.2012, 09:05 | Сообщение # 10
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
И у меня идея сделать дизайн к новому году, черно-красным.
У нас тут не ясли, а сайт по разработке игр... вроде бы...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Пятница, 30.11.2012, 15:18 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, я конечно не хочу на тебя давить, но ВЫПОЛНЯЙ СВОЮ РАБОТУ!!! А если что то не нравиться, то можешь сделать свой сайт про Game Maker. Только ты все равно знаешь, что этому сайту придет конец. Ты ценный для нас сотрудник.
 
BRESSДата: Пятница, 30.11.2012, 18:09 | Сообщение # 12
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Опять психуешь? Не надо нервничать и вымещать злость на других: право слова еще никто не отменял. Плюс ты прекрасно понимаешь, что у меня времени тоже мало, и я тоже могу прийти домой часов в восемь разбитым и изнервничавшимся.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Пятница, 30.11.2012, 20:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, я на этой недели почти не спал. И ты не представляешь что это такое. Стоит закрыть глаза, как всякие разноцветные круги появляются и всякие глюки.
 
qwertoДата: Четверг, 04.04.2013, 17:03 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Что делать с сайтом? Два главных админа ушло, теперь сайт никто не ведет. Предлагайте цены.
 
Gracio001Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:09 | Сообщение # 15
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Нет, просто на значьте кого-нибудь главным админом, а мы с другом разберемся с раскруткой. В админы самых активных пользователей. И еще, сменить дизайн бы не помешало. Я вам говорю, на этом сайте можно миллионы заработать

Добавлено (05.04.2013, 18:09)
---------------------------------------------
А отдайте нам с другом. Я рас кручу,,он исходники и дизайн


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
Форум » Сайт » Административная » Новости сайта
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: