Четверг, 25.04.2024, 07:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Дневники » Дневник BRESS'а
Дневник BRESS'а
BRESSДата: Среда, 10.10.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1645898.png (37.9 Kb) · 7504158.png (21.8 Kb)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
koaranДата: Среда, 10.10.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Постоянный
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Видимо, gcup не повезло с админом angry

Пошел спать.
 
BRESSДата: Среда, 10.10.2012, 20:42 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (koaran)
Видимо, gcup не повезло с админом

Потому gcup и прославился, как пристанище неадекватов: многие здравомыслящие люди рано или поздно уходят, а оставшиеся либо смиряются с тем, что админ - это бог, либо попадают под бан...

Не веришь мне, почитай аналогичные записи: http://u.to/dWdjAg http://u.to/4k5kAg


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
koaranДата: Среда, 10.10.2012, 20:44 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Постоянный
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (BRESS)
Не веришь мне, почитай аналогичные записи: http://u.to/dWdjAg http://u.to/4k5kAg


Ну тогда это срабатывает как рекламный ход! angry Какой-то уж слишком "Черный" пиар


Пошел спать.
 
coolman199Дата: Среда, 24.10.2012, 12:24 | Сообщение # 5
Игродел студии gamemaker.ucoz.com
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
koaran, какой рекламный ход? biggrin не смеши! админчеги с кучи тролей и рубля не получат. все дело в том, что gcup'овцы всего-навсего забыли, что крепостничество отменили двести лет назад...
 
BRESSДата: Суббота, 13.07.2013, 19:14 | Сообщение # 6
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Обливион его побери!


Недавно пристрастился к линейке The Elder Scrolls. Вышло это совершено случайно. Знакомые попросили меня починить их ноутбук, который был не только слаб, но еще и неплохо потрепан: отлетело 5-6 клавиш, вдоль экрана шли трещины, а на корпусе виднелась нехилая вмятина. Но не об этом сейчас.



Как я уже сказал, комп был слаб. А работоспособность видюхи надо было как-то еще проверить, ибо стандартная тактика с dxdiag порой может наврать. И тогда после переустановки Винды я зачем-то установил именно пяти-гиговый Oblivion с какой-то старой пиратской многоигровки на сие чудо. В результате, не поверите, ноут его не потянул =)

Тогда я почему-то решил установить Morrowind с того же диска. Подтормаживая, третий Elder Scrolls все-таки соизволил пойти на угробленом ноуте 2009 года. Я поиграл в Морровинд всего четверть часа и... очередной неожиданный поворот: игра, несмотря на свою некую несуразность заметную из-за времени, затягивала жестко и надолго. Я исследовал пехом бескрайние просторы провинции и это было круто...
(Шучу, это иногда жестко надоедало, ибо быстрого перемещения не было, потому приходилось нажимать на Q и надеяться, что игрок не нарвется ни на кого, пока я хожу заваривать чай...)

Но тем не менее я, так сказать, вжился в роль, даже соизволил перечитать парочку внутриигровых книг. В общем игра гениальна. Сейчас я купил в Steam более новый TES4 - Oblivion. Как оказалось, русского перевода этой игры нет (по крайне мере в Стиме), так что, думаю, в ближайшее время мне сулит нехилый тренинг английского. В остальном, надеюсь, Обливион не обманет мои ожидания.

В общем если вы не прочь закусить вечерком чем-то вроде Бефездовского рогалика, то я прям рекомендую приобрести The Elder Scrolls. Если Skyrim - чистой воды казуальщина, то Morrowind - это целый параллельный мир в котором "живут". Насчет Oblivion я пока ничего сказать не могу (ну кроме того, что в нем текстурки менее приятные чем в TES-3), так что особых рекомендаций не даю.

P.S. Писал, если так можно выразиться, на эмоциях, так что мог допустить несколько ошибок. Не ругайте =)
Прикрепления: 3374266.jpg (91.7 Kb)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 17.07.2013, 12:53 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Сам когда то понял, что мне нужно научится играть в RPG игры. Ну и посоветовали мне именно Morrowind, говоря что Oblivion говно. Ну ,собственно, не так давно я убедился, что Oblivion хуже, не смотря на графику. В ней свободы меньше, сюжет скучней, да и играть было не интересно. А вот в Morrowind я побегал не один час...но игры жанра RPG меня так и не затянули.
 
BRESSДата: Среда, 17.07.2013, 17:53 | Сообщение # 8
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Как ни странно, я предпочел Морровинду и Скайриму именно Oblivion. Мой выбор пал на него только потому, что я люблю не только ахать и охать от чудесной атмосферы, но и вдоволь насладиться экшОном. Как-никак в Обливион сюжет и геймплей несколько живей, чем в Морровинд: то ли ты шастаешь по всей локации в поисках противника и лута, попутно выполняя квесты, а-ля доведи меня туда, доведи меня сюда, то ли прыгаешь с квеста на квест, сражаешься с монстрами и зарабатываешь чем-то другим, кроме воровства. Атмосфера от этого несколько гаснет, конечно...

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
MasterSamboДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (BRESS)
«Строгая и справедливая» администрация

Впечатляющий заголовок!
 
BRESSДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:08 | Сообщение # 10
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (Аркаша)
Впечатляющий заголовок!
Такой заголовок не только громок, но и наиболее точен к данной теме, поскольку без юмора к горькой доле администрации GcUp не отнесешься. Кстати, как ни странно, подобных заголовков довольно много в рунете. Взять хотя бы вот этот сайт.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Прочитал - понравилось. А вообще знакомство с GM в частности произошло и через GCUP.
 
BRESSДата: Среда, 24.07.2013, 17:08 | Сообщение # 12
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Во всем виноват Эйнштейн?


"Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов" - такую фразу я вычитал из ленты новостей в ВКонтакте. Но давайте обо всем по порядку.

Ни для кого не секрет, что Эйнштейн был довольно силен в составлении остроумных фразочек, высмеивающих современное бытие. Эти самые фразочки добрались и до нашего времени, набрав довольно широкую популярность. Потому, их довольно часто используют во всяких "философских" группах в социальных сетях. Так вот, сегодня я наткнулся на уже приведенную выше фразу, якобы принадлежащую Эйнштейну, и просто впал в недоумение: как такой бред мог сказать один из самых гениальных людей? Собственно, давайте, объясню, чем у меня было вызвано такое пренебрежение данной фразой.

Дело в том, что проблема замены реального общения на виртуальное просто надумана, ибо человек не может жить без контакта с людьми. Даже самые заядлые пленники одиночества и то регулярно находятся в социальной среде. А интернет и компьютерные игры - в некоторой степени лишь аналог книг, за чрезмерное чтение которых в свое время бранили наших бабушек и дедушек, говоря, что это приведет к отуплению (какая ирония).

В этих нескольких простых предложениях я наглядно доказал, почему попавшаяся мне фраза абсурдна, но все-таки, что заставило Эйнштейна сказать этот бред?



Ответ очевиден и лежит на поверхности: данное высказывание на самом деле не принадлежит Эйнштейну. Если как следует порыться в старых цитатниках, то эту фразу вы не найдете. Кто-то просто обманул нас и повесил свою стряпню на одного из самых известных людей на планете. Нехило, не правда ли?

Вообще современный мир безумен и наивен. Люди, сами того не понимая, вгоняют себя в заблуждение. Мол все кроме них - тупое быдло, не знающее как надо жить. Мол играть в это, читать это, слушать это и даже есть, пить только это. Грубо говоря, если раньше человека судили по его поступкам, то теперь его в первую очередь судят по его вкусам. Так к чему я веду? Мир съехал с катушек, друзья. Можно часами судить, чем было это вызвано, но толку от этого не будет. Просто не давайте обмануть себя. Прислушивайтесь к мнению окружающих, но не пытайтесь соответствовать ему.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Gracio001Дата: Среда, 24.07.2013, 19:00 | Сообщение # 13
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (BRESS)
Грубо говоря, если раньше человека судили по его поступкам, то теперь его в первую очередь судят по его вкусам

Да уж.. Правда ерунда получается какая-то. Из за этого уже мало с кем можно общаться, чтоб тебя не "зачморили". Люди опускают людей с другими вкусами. Они уже субкультуры создают всякие (анти-анимешники и т.д.). Блин.. Что за хрень происходит?


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
qwertoДата: Среда, 24.07.2013, 19:23 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Gracio001, вот по-этому я часто говорю, что я антиобщественный и презираю современную молодежь.
 
BRESSДата: Среда, 24.07.2013, 19:29 | Сообщение # 15
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
я антиобщественный и презираю современную молодежь
Молодежь - это возрастная группа.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник BRESS'а
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: