Пятница, 19.04.2024, 08:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Дневники » Дневник MasterSambo
Дневник MasterSambo
никитаДата: Пятница, 14.03.2014, 14:33 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата aHDp ()
Там от названия не зависит рейтинг

Но ведь мы не создавали её одинаково.


ВАСЕЧКА - Попугай
 
XomafokДата: Суббота, 15.03.2014, 17:44 | Сообщение # 107
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Я хотел сказать нереиграбельна.

Согласен. Обанкротился - заново играть что - то неохота...
 
MasterSamboДата: Пятница, 28.03.2014, 17:33 | Сообщение # 108
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Дела плоховаты. Слава достал мои "игрушки" (баночки, с водой с краской). Я с ним прошлым летом в лабораторию играл. Ну и они так воняют... Блин. На всю квартиру.
 
Gracio001Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:44 | Сообщение # 109
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Аркаша, конечно. Всем это очень интересно. Рассказывал бы что-нибудь инти... кхм-кхм, интересное, а не про то, что у тебя воняет квартира.

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
MasterSamboДата: Суббота, 29.03.2014, 09:16 | Сообщение # 110
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Gracio001, ведь смешно!
 
BRESSДата: Суббота, 29.03.2014, 10:15 | Сообщение # 111
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата Аркаша ()
Gracio001, ведь смешно!
Неа. Ни чуть. Даже весь "Самый лучший фильм" от Комеди клаба будет смешней этой шутки.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
MasterSamboДата: Суббота, 29.03.2014, 10:52 | Сообщение # 112
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Дневник ведь для свободы слова!
 
BRESSДата: Суббота, 29.03.2014, 11:42 | Сообщение # 113
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата Аркаша ()
Дневник ведь для свободы слова!
Я что-то против говорил? Просто сказал, что шутка не смешная =)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
MasterSamboДата: Суббота, 29.03.2014, 11:50 | Сообщение # 114
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
BRESS, я это понял.
 
MasterSamboДата: Пятница, 15.05.2015, 15:54 | Сообщение # 115
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Всё было прекрасно.

Добавлено (08.05.2015, 16:37)
---------------------------------------------
О, дневник вернулся. Теперь могу все сюда писать.


На данный момент дела вообще не клеятся.

Добавлено (15.05.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Сейчас напряженный момент в жизни. Вообще капец.

 
MasterSamboДата: Среда, 10.06.2015, 08:38 | Сообщение # 116
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Ненависть, злоба и раздражение.


В последнее время меня окружают плохие люди. Я как будто в стороне, как будто я не такой. Я не люблю много. что нравится моим друзьям. У меня нет iPhone'а, или другого телефона из-за чего меня считают неудачником (из-за правил сайта выразился по-приличней). Из-за того что я пишу рассказы и стихотворения с жизненным, лирическим или собственным смыслов, не употребляя нецензурных слов, мне все говорят что у меня нет никаких творческих способностей, хотя даже и не читают. Они могут быть и правы, но на что они опираются? На что?
В интернете тоже не очень. Вот буквально две недели назад на gcup'e было 0% замечаний, а сейчас 80%. Не спорю, что сам виноват в этом, но почему именно я всегда неудачник, почему? Почему Gracio постоянно меня материт и попрекает в чем либо, хотя он сам не идеал, почему я не смею оскорбить его, задеть за живое?
И наконец, почему меня мучают страшные сны. Часто снится сон, что я один дома лежу на диване, один, рядом столик, и из другой комнаты выходит мужчина, в черном одеянии, с ножом, но он проходит мимо меня, и быстро исчезает. И всегда мне кажется что вот, все, мой конец настал. Не знаю, что это может означать, но мне страшно. Даже сейчас пишу, а мне кажется что позади меня кто-то есть, кто-то со злыми намерениями.
Даже в игростроении у меня ничего не выходит, хотя вчера было такое вдохновение творить, эх...
Моя жизнь превратилась в простое, жалкое существование с бесконечной черной полосой, я постоянно плачу, эти слезы переполняют меня. Я плачу по пустякам, просто "птичку жалко". Ну это не дело. Я просто впал в длинную, нескончаемую дипрессию, с которой увы, никак не поспоришь. И не надо говорить, что я слаб духом. Может так и есть, но это просто нечто...
Прикрепления: 1546184.jpg (162.5 Kb)


Сообщение отредактировал MasterSambo - Среда, 10.06.2015, 08:39
 
BRESSДата: Среда, 10.06.2015, 09:22 | Сообщение # 117
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата MasterSambo ()
У меня нет iPhone'а, или другого телефона из-за чего меня считают неудачником
Ну доля неудачи в этом как раз есть, коль ты попал в компанию таких отсталых людей.

Цитата MasterSambo ()
Из-за того что я пишу рассказы и стихотворения с жизненным, лирическим или собственным смыслов, не употребляя нецензурных слов, мне все говорят что у меня нет никаких творческих способностей, хотя даже и не читают. Они могут быть и правы, но на что они опираются? На что?
На школьный курс литературы и русского языка как минимум. Я тебе уже советовал хотя бы немного почитать о стихописании. Ты сам не проявил инициативы.

Цитата
В интернете тоже не очень.
Намекну: это потому что ложь очень сильно сказывается на твоей карме :D

Цитата
И наконец, почему меня мучают страшные сны.
Это норма. Я как-то раз "Звонок" посмотрел: месяц со включенным светом спал.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
MasterSamboДата: Среда, 10.06.2015, 09:53 | Сообщение # 118
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
На школьный курс литературы и русского языка как минимум. Я тебе уже советовал хотя бы немного почитать о стихописании. Ты сам не проявил инициативы.
Дело в том, что многие признают "матершинные" стишки, а к таким уважения не имеют. Я не говорю что все такие, но в моем окружении как назло только такие и есть. 
Цитата BRESS ()
Намекну: это потому что ложь очень сильно сказывается на твоей карме :D
Причем здесь ложь? 

О, 11 июня, всего день осталось ждать.
 
BRESSДата: Среда, 10.06.2015, 17:11 | Сообщение # 119
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата MasterSambo ()
Дело в том, что многие признают "матершинные" стишки, а к таким уважения не имеют.
Многие - это кто? Шестиклашки, которые с хрипящей колонкой шляются по улице и слушают Витю АК-47? Лично для меня обилие матов и междометий - признак бездарности автора.

Цитата MasterSambo ()
Причем здесь ложь? 
Все испытывают неприязнь к врунам :)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Gracio001Дата: Среда, 10.06.2015, 21:47 | Сообщение # 120
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата MasterSambo ()
Из-за того что я пишу рассказы и стихотворения с жизненным, лирическим или собственным смыслов, не употребляя нецензурных слов, мне все говорят что у меня нет никаких творческих способностей, хотя даже и не читают. Они могут быть и правы, но на что они опираются? На что?

1. У твоей писанины техническая составляющая - просто никакая. В рассказах не отточен слог, стихи не читабельны из-за несоблюдения стихотворного размера. Ну и все в таком духе.
2. Твои рассказы и стихотворения довольно скучные, пресные и сухие. Метафор - нет, да и как таковых твоих "лирических, жизненных" и т.д. смыслов тоже НЕТ.

Так что, спешу тебя огорчить, они правы.

Цитата MasterSambo ()
В интернете тоже не очень. Вот буквально две недели назад на gcup'e было 0% замечаний, а сейчас 80%. Не спорю, что сам виноват в этом, но почему именно я всегда неудачник, почему?

Веди себя адекватнее - и все проблемы решатся.

Цитата MasterSambo ()
Почему Gracio постоянно меня материт и попрекает в чем либо, хотя он сам не идеал, почему я не смею оскорбить его, задеть за живое?

Весело. Теперь вспомни, сколько Gracio сделал тебе хорошего, сколько раз он тебе помогал и выполнял твои просьбы. А теперь вспомни, что ты сделал плохого Gracio...
Ну и еще, ты не "не смеешь" оскорбить меня или задеть за живое, а "не можешь". И не потому, что не имеешь право, а потому, что это практически НЕВОЗМОЖНО. Меня никто не знает настолько хорошо, чтоб задеть за живое. Даже родители не смогут меня оскорбить или обидеть, так как они многого обо мне не знают.

Цитата MasterSambo ()
И наконец, почему меня мучают страшные сны. Часто снится сон, что я один дома лежу на диване, один, рядом столик, и из другой комнаты выходит мужчина, в черном одеянии, с ножом, но он проходит мимо меня, и быстро исчезает. И всегда мне кажется что вот, все, мой конец настал. Не знаю, что это может означать, но мне страшно. Даже сейчас пишу, а мне кажется что позади меня кто-то есть, кто-то со злыми намерениями.

По сравнению с той хренью, что творилась в моем городе пару лет назад - это сущий пустяк. Поверь.

Цитата MasterSambo ()
Даже в игростроении у меня ничего не выходит, хотя вчера было такое вдохновение творить, эх...

Ничего страшного. Так со всеми бывает. Наладиться еще.

Цитата MasterSambo ()
Моя жизнь превратилась в простое, жалкое существование с бесконечной черной полосой, я постоянно плачу, эти слезы переполняют меня. Я плачу по пустякам, просто "птичку жалко". Ну это не дело. Я просто впал в длинную, нескончаемую дипрессию, с которой увы, никак не поспоришь. И не надо говорить, что я слаб духом. Может так и есть, но это просто нечто..

После черной полосы - наступает белая. Но если ты сейчас сдашься - то ее уже не наступит. И да, ты действительно слаб духом. Были ситуации и посложнее, причем я говорю не только о себе, а про всех пользователей сайта. Даже у тебя. Просто ты, возможно, не помнишь.

Собственно, все это сводится к одному - чувак, у тебя переходный возраст. Радовался бы, ты взрослеешь). У меня лично, это прошло в период с 10 до 12 лет, но, увы, только на моральном уровне. Сейчас научился ладить с людьми (хотя и общаюсь не по возрасту - т.к. в моем кругу общения не детки по 12-15 лет, а люди, по 17-20. И это плохо).


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник MasterSambo
Поиск: