Пятница, 19.04.2024, 11:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другое » Дневники » Дневник FarEastKmS'а
Дневник FarEastKmS'а
MasterSamboДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
FarEastKmS, прикольно скоро раз!
 
FarEastKmSДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:13 | Сообщение # 32
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Друзья, мне нужен ваш совет. Дело в том, что я хочу на своей RPG сделать хоть какие-нибудь деньги( кроме 1.500 рублей в случае победы в конкурсе инди-игр). Посоветуйте куда можно продать свою игру? На Фалько не хочу, слышал там выплаты ничтожно малы.

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
BRESSДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:25 | Сообщение # 33
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (FarEastKmS)
На Фалько не хочу, слышал там выплаты ничтожно малы.
Все зависит от того, будет ли игра бесплатной или же наоборот.В первом случае стоит кинуть игру на MayPlaySity, попробовать постучаться к GameBoss, ну и, наконец, обратиться к Фалко - 20 долларов лишними не будут. Во втором случае путь лежит тебе на Индиеванию и тематически смежные ресурсы. Но во всех случаях количество твоего заработка прежде всего зависит от твоей игры, а не от издателя.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
FarEastKmSДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:27 | Сообщение # 34
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Спасибо за совет. Буду продолжать дорабатывать игру  biggrin

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
FarEastKmSДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:28 | Сообщение # 35
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Кстати, а можно продать игру сразу на несколько сайтов?

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
BRESSДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:02 | Сообщение # 36
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (FarEastKmS)
Кстати, а можно продать игру сразу на несколько сайтов?
Сайты вроде Falcoware и MayPlayCity не покупают твои игры, а издают их. Соответственно, права на игру остаются у тебя, и ты можешь кинуть свою игру на множество других сайтов.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
FarEastKmSДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:36 | Сообщение # 37
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Отлично happy Спасибо за информацию

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
FarEastKmSДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:28 | Сообщение # 38
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Сегодня хотелось бы написать не про интернет, не то что я разрабатываю и т.д., а просто высказать душу(Даже слишком душевно выдушить душу biggrin ).

В позапрошлом году я был влюблен в одну девушку, да так что, когда её видел весь аж красный становился, закипала кровь... Но это была моя первая любовь, и я боялся высказать ей свои чувства... Прошло время, она ушла из школы где я учился... Чувства конечно исчезли спустя два года, но все я все-таки до сих пор жалею что ничего ей не сказал, а просто проходил мимо неё...


Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)

Сообщение отредактировал FarEastKmS - Понедельник, 07.10.2013, 18:30
 
qwertoДата: Вторник, 08.10.2013, 14:39 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
FarEastKmS, и у меня то же самое было, только во много раз закрученей и сложнее....
 
FarEastKmSДата: Четверг, 10.10.2013, 18:37 | Сообщение # 40
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Зашибись... Сегодня писал контрольну. по химии... Перепутал соляную кислоту(ClH) с  сероводородной (H2S)... Всё бы ничего, но там 2 задания было с ней, надеюсь с остальными повезло что бы на тройку набралось... Из-за какой-то ошибки могу двойку схлопотать по сдаваемому предмету...

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
aHDpДата: Четверг, 10.10.2013, 19:38 | Сообщение # 41
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (FarEastKmS)
Из-за какой-то ошибки могу двойку схлопотать по сдаваемому предмету...
Да вообще, из-за ошибки, и всего то. А нам учителя рандомно оценки ставят, кому 5, кому 2
 
BRESSДата: Четверг, 10.10.2013, 19:55 | Сообщение # 42
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (aHDp)
А нам учителя рандомно оценки ставят, кому 5, кому 2
Улыбнуло smile

Цитата (FarEastKmS)
Зашибись... Сегодня писал контрольну. по химии... Перепутал соляную кислоту(ClH) с  сероводородной (H2S)... Всё бы ничего, но там 2 задания было с ней, надеюсь с остальными повезло что бы на тройку набралось... Из-за какой-то ошибки могу двойку схлопотать по сдаваемому предмету...
Обычно, учителя дают шанс исправить свою работу и подтянуть свои знания тем, кто собирается сдавать их предмет. Так что это... не переживай.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
FarEastKmSДата: Пятница, 11.10.2013, 15:57 | Сообщение # 43
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
А всё уже нормально, уравнения реакции совпали и у меня так же всё правильно smile Получил "5" за эту работу  biggrin

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
FarEastKmSДата: Пятница, 08.11.2013, 12:02 | Сообщение # 44
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Всем привет! Решил сегодня зайти на сайт, через пару дней возвращаюсь, контрольные кончились. Я решил написать игру, раз Сталинград заморожен, а свою игру Кингдомс я случайнор удалил при форматировании диска. Я решил написатьчто новое. Мне в голову пришла инквизиция... А почему бы не сделать игру, где какой-нибудь колдун или еретик убегает от толпы разъярённых крестьян и инквизиторов? В общем, что то вроде Сабвей Сёрф. Это толькоосновная идея игры. Может постараюсь сделать в  3Д, может выйдет только в 2Д smile . Дня через 3 разработка начинается. Будут желающие помочь - пишите в ЛС

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
FarEastKmSДата: Среда, 11.12.2013, 19:53 | Сообщение # 45
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Всем здрасьте! biggrin Снова извиняюсь за отсутствие... Зачем пишу в дневнике?.. Я хочу начать разработку над новым проектом, который точно закончу. Хотелось бы дополнить, я делал игры всех жанров, хоть и не законченные, в том числе делал РПГ-шки и небольшая попытка сделать стратегию, закончившаяся так же провалом sad Умею делать инвентарь, хороший ИИ, неплохо рисую, а так же хотелось бы заняться 3D-игрой. Так вот, игра будет 3D, будем работать студией. К сожалению, концепт ещё не разработан, но я уже приступил к его идеи. В общем, через 4-5 дней, студи " Crazy Games" начнёт разработку своей первой игры, которую мы точно окончим, и она будем так же по совместительству моей первой игрой, только полностью оконченной логически biggrin .  
З.Ы. Пару часов назад научился делать 3D-игры от третьего лица wink


Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник FarEastKmS'а
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: