Игра "Adventures: Мрачное Будущее V" - Страница 4 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 22:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Volk 
Форум » Студии » Step Studio Games » Игра "Adventures: Мрачное Будущее V" (Статус: Закончен 6 Июля)
Игра "Adventures: Мрачное Будущее V"
VolkДата: Вторник, 10.06.2014, 19:44 | Сообщение # 1
Гроза игростроя!
Награды: 1
Статус: Offline

"Вот и новые приключения!"

Adventures: Мрачное будущее V (Мрачное будущее 5) - компьютерная 2D игра. Разрабатываемая Step Studio.

Дата анонса: 10 июня 2014
Дата выхода: 6 июля 2014
Жанр: Action / Platformer
Пространство: 2D (Вид сбоку)
API: GM8
Лицензия: FREE
Платформа: PC (ПК)

Adventures: Мрачное Будущее V - это своеобразный 2D шутер. Игра порадует вас не менее приятной стилистикой, оформлением уровней и самим геймплеем. Каждый уровень обустроен до мелких деталей. Много разных объектов, которые создают хорошую атмосферу игры. Так же некоторые предметы можно повредить или же полностью разрушить. Играть как и раньше придется на нескольких персонажей, но к сожалению не одновременно. Каждый персонаж тоже особенный. У них у всех разные характеристики, набор оружий и мотивации.

Основной составляющей игры является уничтожение врагов из различных видов оружия и перемещение до нужной точки. Тем самым выполняя задания. Успешное прохождение какого либо задания открывает доступ к следующему.

Прикрепления: 3430606.png(10Kb)

Разработка игр странный предмет. Вроде понятно, а вроде и нет!
Agent Green

Сообщение отредактировал Volk - Воскресенье, 06.07.2014, 11:48

VolkДата: Среда, 02.07.2014, 20:40 | Сообщение # 46
Гроза игростроя!
"В каждом уровне спрятано по одному секрету. Некоторые найти легко, а другие практически не возможно. Я надеюсь общими усилиями вы сможете найти хотя бы парочку. А потом через некоторое время я раскрою все тайны."

Игра станет доступна для скачивания ближайшее время! Блин кому я это говорю? Тут никого нет!

Agent Green

VolkДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:51 | Сообщение # 47
Гроза игростроя!
Ура! Релиз игры состоялся! Скачать первую версия вы можете кликнув на значок Windows в шапке темы. Пишите свои замечания по игре, замеченные баги и тд. К игре будут выходить обновления исправляющие что либо.

Agent Green

BRESSДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:25 | Сообщение # 48
Мастер-ломастер
Награды: 0
Наконец-то появилась постановка. Гораздо веселей. Наконец-то нудных диалогов стало меньше. Гораздо веселей. Наконец-то появились задатки динамичного геймплея. Гораздо веселей. В общем, относительно предыдущих частей, лучше. Но я, опять же, выражаю свое недовольство касательно аж пятой части подряд бесперспективной нубской подделки. При всем уважении к Loy, "Adventures" была лишь его первой игрой, сделанной на скорую руку и абы как. Продолжая эту, с позволения сказать, серию, ты просто мучаешь трупик неудачной концепции, которая скончалась еще до своего рождения.

По поводу минусов самой игры... слишком много пафоса при непропорциональной дозе качественного геймплея. Столько пафоса вокруг этих твоих "Adventures", что иногда просто хочется сделать фейспалм. Именно эту игру (пятую) можно так-то назвать авторской подделкой, закрыть глаза на всё и немного поиграться вечерком. Но навязывает она себя, как боевик AAA-класса. Не дело.

Интерактивности же вовсе нет. То есть да: мы можем рушить блоки, но как таковая она отсутствует. Боюсь, я не очень хорошо помню фильм "Начало", но суть в том, что там каждая вторая фраза сводилась к тому, мол идею надо вбивать в голову ненавязчиво, чтобы пациент поверил, что она пришла к нему сама (на лыжах). У тебя же в игре все кардинально наоборот. Нет ощущения тактики вовсе: ты понимаешь, что уровень - это просто небольшой конвейер по которому ты идешь и некуда не можешь свернуть, не можешь сделать ничего по-своему. Это гигантский минус.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!

VolkДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:21 | Сообщение # 49
Гроза игростроя!
BRESS, спасибо за критику. Adventures - это такая игра которую мне просто интересно делать и совсем не надоедает. Но надеюсь больше ее не будет и я смогу переключиться на другие идеи.

Кстате не забывайте, что в каждом уровне спрятано по одному секрету. Получается 10 уровней и 10 секретов. Попробуйте найти хотя бы несколько, а потом я "открою все тайны игры".

Agent Green

Gracio001Дата: Понедельник, 07.07.2014, 15:04 | Сообщение # 50
Отменить рассвет
Награды: 2
И так, поехали.
Графика.
Смотрится лучше предыдущих частей, но иногда кажется, что чего-то все-таки не хватает. Но так как стили сочетаются - моя оценка 4.8/5
Геймплей.

Честно говоря, не люблю однообразие. Но поменьше диалогов и побольше игры - значительный плюс. 4/5
Звук.

Вот это я понимаю - классно. 5/5.
Итог.
Значительно лучше прошлых частей, так что округляю - 5/5.

варвара сегодня плакала ночью,
боялась, что утро уже не наступит.

VolkДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:26 | Сообщение # 51
Гроза игростроя!
Где-то в параллельной вселенной.
Прикрепления: 0656644.png(64Kb)

Agent Green

BRESSДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:35 | Сообщение # 52
Мастер-ломастер
Цитата Volk ()
Где-то в параллельной вселенной.
Грех жаловаться. Ты и так со своими Адвенчурами весь топ заполонил.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!

VolkДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:35 | Сообщение # 53
Гроза игростроя!
Эх. Либо люди игнорят или эти секреты реально так трудно найти. Вот поэтому я решил не тянуть с этим и наконец открыть тайны игры. Напишите еще какие из секретов вам понравились.
Прикрепления: 2364012.png(619Kb)

Agent Green

Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 07.07.2014, 15:39

XomafokДата: Среда, 09.07.2014, 21:11 | Сообщение # 54
Известен под логином VS games
Секреты, мягко говоря, тупые - "постреляй туда, не знаю куда и думай, что ты там натворил".

VolkДата: Среда, 09.07.2014, 21:34 | Сообщение # 55
Гроза игростроя!
Цитата Xomafok ()
Секреты, мягко говоря, тупые
Если ты такой я не виноват.

Agent Green

XomafokДата: Четверг, 10.07.2014, 15:37 | Сообщение # 56
Серьезно - найти такие секреты почти нереально, а если нечаянно их активировать, и не поймешь толком - секрет это или что еще.

Проверил все пасхалки. Сработали все, кроме инопланетян. Понравились "Корейская музыка" и "Пугалка на весь экран)". Жаль, что пугалка так быстро пропадает)

Добавлено (10.07.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Кстати, оценка:

Графика: 3.5
С одной стороны, все выглядит на четверку. Но некоторые обьекты вовсе не вписываются в общую атмосферу.
Геймплей: 4.5
Довольно динамично.Но слишком нубные напарники - не рвутся героически в бой, а бегут за тобой, стреляя по стенам.
Звук: 4.9
Звук неплохой, но один минус - иногда музыка прерывается из - за звука. Музыка классная,разве что в начале 10 миссии слтшком короткая и зацикленная. Но одна из пасхалок это решает.
Сюжет: 4
Ничего нового - та же борьба Clean Water и Rain. Главная цель игры непонятна - мы просто бегаем и что - то делаем. Диалоги немного нереалистичные.

Общая оценка: 4.4
В целом неплохо, но недоработки есть. И еще один минус - игра слишком коротка.

BRESSДата: Четверг, 10.07.2014, 17:39 | Сообщение # 57
Мастер-ломастер
Цитата Xomafok ()
Довольно динамично.Но слишком нубные напарники - не рвутся героически в бой, а бегут за тобой, стреляя по стенам.
В этой игре был геймплей и даже напарники? 0_o

VolkДата: Четверг, 10.07.2014, 19:12 | Сообщение # 58
Гроза игростроя!
BRESS, что именно создает геймплей?
Цитата Xomafok ()
напарники - не рвутся героически в бой, а бегут за тобой, стреляя по стенам
Я пробовал их делать самостоятельными и смелыми, но тогда они все делали сами. Шли вперед напролом, не оставляя ничего живого.

Agent Green

XomafokДата: Четверг, 10.07.2014, 19:30 | Сообщение # 59
Сделал бы им меньше здоровья - чтобы сдыхали побыстрей. Хотя игра, повторюсь, неплоха.

VolkДата: Четверг, 10.07.2014, 19:40 | Сообщение # 60
Гроза игростроя!
Xomafok, что насчет серьезных багов? Заметил что нибудь?

Agent Green

Форум » Студии » Step Studio Games » Игра "Adventures: Мрачное Будущее V" (Статус: Закончен 6 Июля)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: