Четверг, 25.04.2024, 13:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другое » Корзина » Предложения по играм или начатые игры (Разработка игр, предложения по студии)
Предложения по играм или начатые игры
MasterSamboДата: Вторник, 07.05.2013, 11:01 | Сообщение # 1
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
В этой теме можно предложить сценарий для игры или же начатую игру.
Внимание: за следующие нарушения грозится изгнание из студии.
1. Не предлагать пустых идей
2. Всем известный спам (я часто видел спам и не только на этом сайте и меня это раздражает!)
У кого есть идеи предлагайте.
---
Также приветствуются предложения касательно улучшения студии.


Сообщение отредактировал Аркаша - Суббота, 09.05.2015, 18:12
 
XomafokДата: Вторник, 04.06.2013, 16:34 | Сообщение # 31
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Я сейчас веду разработку гонки Drift Mania. Тачка уже гоняет, противник тоже, остались улучшения и нормальные уровни!
 
Gracio001Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:37 | Сообщение # 32
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Xomafok, кинь мне исходник, и создай тут тему. В улучшениях я мастер. С уровнями братик поможет.

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
XomafokДата: Среда, 05.06.2013, 10:04 | Сообщение # 33
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Есть пара багов. С уровнями помощь бы не помешала, но 12 уровней уже спланированы в блокноте. Осталось реализовать их. Исходник постараюсь дать ОСЕНЬЮ, так как скоро уезжаю, но без компьютера. Придется продолжать программирование на блокноте (всем советую, когда нет доступа к компу, писать сюжет и код на блокноте, а потом, когда доступ появиться, все это добавить в проект). И есть ли тут нормальный художник? А то использую чужие спрайты, неудобно как - то...
 
aHDpДата: Суббота, 22.06.2013, 22:30 | Сообщение # 34
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Я недавно начал делать игру Fortress Quest. В ней все персонажи вместе с сюжетом взяты из tf2. (спрайты взял из Gang garrison 2) В игре нужно решать головоломки и искать предметы. Заинтересовало?
 
GoodWinДата: Суббота, 22.06.2013, 23:59 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата
Хороший программист... Здесь мы двое (у меня знание GML примерно 8/10 у Аркадия где-то 5/10). Вместе мы и есть - хороший программист.
 Gracio001 я знаю какой ты хороший программист... столько ошибок в коде твоего конструктора было и всё залеплено...
а в новом даже не указал направление на обьект, которому изменяешь переменную, а потом мне говоришь что уменя проблемы с движком, исправь всё... и после этого ты говоришь что ты хороший программист... знаю что я тоже может быть не лучше, но подумай о том как ты себя оцениваешь...


Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..

Сообщение отредактировал GoodWin - Воскресенье, 23.06.2013, 00:00
 
BRESSДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:29 | Сообщение # 36
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (aHDp)
Я недавно начал делать игру Fortress Quest. В ней все персонажи вместе с сюжетом взяты из tf2. (спрайты взял из Gang garrison 2) В игре нужно решать головоломки и искать предметы. Заинтересовало?
Оу, TF2. Обожаю эту игру =)

Но идея проекта, по мне, не очень. Нужно создавать что-то уникальное...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:10 | Сообщение # 37
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата
Оу, TF2. Обожаю эту игру =)

Но идея проекта, по мне, не очень. Нужно создавать что-то уникальное...

Ну ладно, пусть так. Моему другу понравилась Beta версия игры.

Добавлено (23.06.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Несколько идей:
*"Inside monster" - игра с видом сверху, в которой нужно спасти маленького динозавра из тела человека. (Человек съел яйцо, из яйца вылупился динозавр микроскопических размеров)
Враги: микробы, человеческие микробы (они же бьют и первых микробов) и босс иммунитет (огромный голубой сгусток, принявший динозавра за микроба)

*"Creator"
Игра, очень напоминающая Spore, только в 2d

*Идея игры, которую придумал мой друг: ты едешь со своим другом на дачу на автобусе. Смотришь в окно. Моргаешь и видишь за окном много монстров. Ещё раз моргаешь, их нет. Приехали на дачу, пошли с игрушечным оружием в лес. Заблудились, потеряли друг друга. Моргаешь, стреляешь в монстров из НАСТОЯЩЕГО оружия, моргаешь снова, никого нет. Потом находишь друга, идёте на обратно на дачу.
Я придумал продолжение.
Проходит 10 лет. Гуляешь со своей девушкой. Моргаешь, куча монстров. Ещё раз моргаешь, монстры не исчезают. Бежишь с девушкой в ближайший супермаркет (типа Ашан) и прячитесь там. Монстры вбегают в супермаркет и убивают всех, кроме тебя. Дальше нужно бегать от монстров, найти оружие и как-нибудь выжить. Игрушечное оружие превращается в настоящее, поэтому находишь его в игрушечном магазине. Дальше выполняются всякие задания и т.п. В конце игры ты моргаешь и все монстры исчезают, как будто их и не было. Игра обязательно должна быть в 3d.

Ах да, совсем забыл. У меня была идея создать "Weapon maker". В ней надо создавать оружие, совершенно любое.

 
koaranДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:19 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Постоянный
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (aHDp)
"Inside monster" - игра с видом сверху, в которой нужно спасти маленького динозавра из тела человека. (Человек съел яйцо, из яйца вылупился динозавр микроскопических размеров) Враги: микробы, человеческие микробы (они же бьют и первых микробов) и босс иммунитет (огромный голубой сгусток, принявший динозавра за микроба)
Классная идея, игры такого "голодного" жанра всегда вызывалиу меня интерес.


Пошел спать.
 
Gracio001Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:16 | Сообщение # 39
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (GoodWin)
Gracio001 я знаю какой ты хороший программист... столько ошибок в коде твоего конструктора было и всё залеплено... а в новом даже не указал направление на обьект, которому изменяешь переменную, а потом мне говоришь что уменя проблемы с движком, исправь всё... и после этого ты говоришь что ты хороший программист... знаю что я тоже может быть не лучше, но подумай о том как ты себя оцениваешь...

Опять же: не отрицаю, но кое-где ты нее прав. Я не говорил что я хороший программист. 8/10 я не имел ввиду общее знание. Я имел ввиду базовое. И хороший с Аркашей программист мы не на супер проекты с 3д графикой. Я не имел в виду знаний GML на все 100%


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
GoodWinДата: Вторник, 25.06.2013, 08:21 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
уточнять надо...

Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
Dragon_klawДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:45 | Сообщение # 41
Аниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Может сделать файтинг какой ?
 
MasterSamboДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:57 | Сообщение # 42
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (Dragon_klaw)
Может сделать файтинг какой ?

Я давно предлагал...
 
MasterSamboДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:45 | Сообщение # 43
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Блин, предлагайте идеи!
 
Dragon_klawДата: Четверг, 24.10.2013, 16:20 | Сообщение # 44
Аниматор
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Эй я сейчас дам идею !!!
Все помнят "Шарамёт" ?
Если да то давайте сделаем релиз 
"Шарамёт 2 Pig's Atack Editon" ?!


Сообщение отредактировал Dragon_klaw - Четверг, 24.10.2013, 16:22
 
BRESSДата: Четверг, 24.10.2013, 16:24 | Сообщение # 45
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Ребят, а почему бы вам не сделать какой-нибудь простенький платформер? smile

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Другое » Корзина » Предложения по играм или начатые игры (Разработка игр, предложения по студии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: