Четверг, 25.04.2024, 09:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разработка игр » Примеры игр » Помойка исходников для GM8+
Помойка исходников для GM8+
Gracio001Дата: Пятница, 23.10.2020, 16:18 | Сообщение # 16
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата UNIT02GS ()
и главное продуманного и масштабного.

Из нашего комьюнити от силы 15-20% способны на что-то масштабное. Да и то в одиночестве вряд ли у кого здесь выйдет что-то, что оправдает твои ожидания. Так что с масштабностью имхо ты перегнул. Но что-нибудь новое стоило бы запилить, это да.


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
BRESSДата: Пятница, 23.10.2020, 19:38 | Сообщение # 17
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Ну у Волка, по правде говоря, всегда хватало терпения на довольно жирные проекты. У меня свои представления по поводу нормального проекта... (а еще меня кинул художник и всё зафризилось. опять. плак-плак)

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Пятница, 23.10.2020, 20:39 | Сообщение # 18
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Ну у Волка, по правде говоря, всегда хватало терпения на довольно жирные проекты.
В этом есть и одна достаточно большая проблема. На это может уходить очень много времени. По сути я сам себя загнал в эту ловушку) Например хочется строить локацию очень детально, а ведь мог бы сделать как в твоем Chemical Zombie, все минималистично.
 
BRESSДата: Пятница, 23.10.2020, 21:37 | Сообщение # 19
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Столько лет назад это было. Не думаю, что эту поделку стоит рассматривать как эталон чего либо )
Но вообще я постоянно пытаюсь придумать, как выкрутиться из нехватки времени и нежелания заниматься рутиной...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Разработка игр » Примеры игр » Помойка исходников для GM8+
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: