Воскресенье, 05.05.2024, 16:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разработка игр » Другое » Falco Software - Заработок на своих играх (Falco Software)
Falco Software - Заработок на своих играх
GoodWinДата: Среда, 15.08.2012, 16:32 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
а что такое ToolBar

Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
qwertoДата: Среда, 15.08.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
GoodWin, ну эта дополнение для браузера, в котором есть поиск, всякие кнопочки и тп.
 
BRESSДата: Среда, 15.08.2012, 19:08 | Сообщение # 18
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
И да, зачем ты пугаешь людей на этом сайте, пусть попробуют, им может повести и их игру будут качать больше. По себе не суди, вот когда напишут 2-3 человека, что у них да как, то тогда я сделаю свой вывод.

Да... В принципе ты прав. Я просто потерял доверие к фалко после того, как увидел это чудо в топе 100. Я даже не знаю, что бы могло со мной случиться, если бы такая муть продержалась среди лучших игр больше дня. wacko


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
GoodWinДата: Пятница, 17.08.2012, 14:34 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Постоянный
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Погодите, то есть чтобы получить деньги, надо чтобы пользователь обязательно установил ToolBar???

Кому нужны саундтреки для ваших игр, обращайтесь..
 
qwertoДата: Пятница, 17.08.2012, 16:53 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
GoodWin, ну да, он качает твою игру и ставит толбар.

Я возможно понял почему у бресса так мало качают! Потому что аудитория его игры умные люди, поскольку это тетрис, и они читают все что пишут во время установки, то-есть снимают галочку с поля "Установить Toolbar". Вот-вот.
Благо что аудитория моей игры значительно шире.
 
coolman199Дата: Среда, 24.10.2012, 12:26 | Сообщение # 21
Игродел студии gamemaker.ucoz.com
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что? кто еще опробовал falco?
 
BRESSДата: Среда, 24.10.2012, 12:34 | Сообщение # 22
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
coolman199, falcoware - это просто Петросян игровой индустрии. Сотрудники этой конторы такие слоупоки, что догадались выложить мою игру на торренты только через три месяца, после подачи заявки.

Я прям был поражен. Спросил у "официального" представителя фалко в чем прикол... Сейчас процитирую что он ответил: "у наших торрентщиков иногда случается просветление... Не обращайте внимание" biggrin


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Разработка игр » Другое » Falco Software - Заработок на своих играх (Falco Software)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: