Воскресенье, 05.05.2024, 16:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка игр » Другое » Сюжет для вашей игры
Сюжет для вашей игры
DocДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
В последнее время  мне  стало  как то скучно dry . И  я  решил  немного  поработать. Точнее попридумывать happy . Итак  правила такие: Вы   говорите  мне  жанр  вашей  будущей игры (или  просто  игры) (можно  с  названием) и  я  придумываю  для  неё  сюжет.
 
niciton2000Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Средний
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Проверим...
Так,хм....хмм...хммм.....
Название: Herrt Hard
Жанр:хоррор,хардкор,платформер,попкорн.


Сообщение отредактировал niciton2000 - Воскресенье, 31.03.2013, 18:32
 
Gracio001Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:09 | Сообщение # 3
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Название: X-70
Жанр: 3D TDS


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
DocДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
niciton2000, Итак главный герой оказывается в какой то заброшенной больнице (мигающие лампы, ободранные стены, инвалидные коляски, ну там уже по уровню рисования...) сначала  он  идет по ней и  осматривается (мрачная музыка, максимум страха) , потом находит оружие (ну скорей всего пистолет, интересней будет если это будет револьвер) ну а дальше начинается настоящий АД толпы  зомби, по мере прохождения уровней,  что бы это было не просто "бесконечное мочилово зомби" , можно сделать  листки с записями о главном герое (так как сам он нечего не помнит) , например "подопотный 342# (естественно это сам главный герой) был завезен в больницу с потерью памяти" ну или как вам нужно. Таким образом к концу игры можно  написать на листке "образец плохо действует на подопотных некоторые из работников были заражены"  так игроку будет интересно узнать историю об этой загадочной больнице и о самом герое. Ну и в конце можно сделать что главный герой все таки выбрался наружу но там его ждал не очень приятный "сюрприз" как бы все ржавое разломленное, что то вроде пост-апокалипстического недалекого будущего ну и на этом конец. Потом можно создать вторую часть если что могу написать ее сюжет.
Ну и все это в ввиде платформера.

Добавлено (01.04.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Gracio001,  Начнем. Главный герой солдат морской пехотинец. Их пехота получает задание "проверить секретную  лабораторию и в случае чего разрешено применение оружия" (естественно вся эта миссия секретна). И вот они летян на вертолете к месту (к лаборатории) высадки но рядом с лабораторией вертолет падает и главный герой теряет сознание. Очнувшись он оказывается внутри лаборатории (лаборатория огромная) и понимает что за ужас там творится. Как и всегда он может находить разное оружие по мере прохождения. На него нападают всякие твари кишащие там (здесь можно сделать хоррор а можно просто по немногу монстров) по пути он встречает всяких ученых. Ну а задание игрока понятно, выбраться наружу. Но потом он понимает что ему нужно уничтожить какуюто штуковину откуда приходят эти твари это будет самый сложный уровень так как пока он взрывает, отовсюду прибывают монстры и мешают ему. Ну и в конце можно сделать что он взрывает эту штуковину, теряет сознание а когда приходит всебя он на базе, ранен от взрыва , рядом свои и все заканчивается, конец.
Ну а если будет желание сделать вторую часть то можно закончить игру подругому. Он теряет сознание  а уже во второй части оказывается что егоспас ученый...
А насчет названия повсюду в игре будут развешаны надписи на стенах 
X-70, так и будет называться лаборатория.

 
BRESSДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 5
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Doc, немного не по теме, но просто ради интереса: можешь ли ты составить концепцию какой-нибудь простенькой, но бесконечной игры а-ля CS2D, но без всяких примочек? =)

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
niciton2000Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:36 | Сообщение # 6
Средний
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Doc)
niciton2000, Итак главный герой оказывается в какой то заброшенной больнице (мигающие лампы, ободранные стены, инвалидные коляски, ну там уже по уровню рисования...) сначала он идет по ней и осматривается (мрачная музыка, максимум страха) , потом находит оружие (ну скорей всего пистолет, интересней будет если это будет револьвер) ну а дальше начинается настоящий АД толпы зомби, по мере прохождения уровней, что бы это было не просто "бесконечное мочилово зомби" , можно сделать листки с записями о главном герое (так как сам он нечего не помнит) , например "подопотный 342# (естественно это сам главный герой) был завезен в больницу с потерью памяти" ну или как вам нужно. Таким образом к концу игры можно написать на листке "образец плохо действует на подопотных некоторые из работников были заражены" так игроку будет интересно узнать историю об этой загадочной больнице и о самом герое. Ну и в конце можно сделать что главный герой все таки выбрался наружу но там его ждал не очень приятный "сюрприз" как бы все ржавое разломленное, что то вроде пост-апокалипстического недалекого будущего ну и на этом конец. Потом можно создать вторую часть если что могу написать ее сюжет.
Ну и все это в ввиде платформера.

Что-то подобное я уже слышал...
Оценка - 4.4
Я просто проверял как ты умеешь сочинять сюжеты.
Ты хорошо потрудился, однако игр с похожим сюжетом миллионы.
 
DocДата: Четверг, 18.04.2013, 18:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
BRESS, так... ну например вот: Главному герою даем пистолет, бесконечными врагами у нас могут быть зомби, бесконечные волны врагов нападают на него а он соответственно должен отстреливаться, ну и один фраг-одно очко,чем больше игрок наберет очков тем лучше.
( кстати вместо зомби можно поставить террористов-смертников и когда они будут сталкиваться с игроком и взрываться,у него будет отниматься здоровье)
Ну это если "простенький"'а так можно  создать укрытия, аптечки и разные виды оружия)
 
BRESSДата: Четверг, 18.04.2013, 19:35 | Сообщение # 8
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Doc, я знаю подобную игру, но все же весьма занятно. Сам бы не додумался =)

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Разработка игр » Другое » Сюжет для вашей игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: