Четверг, 18.04.2024, 20:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Fireworks
Fireworks
никитаДата: Среда, 28.05.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Экспериментируя с GML, сам не знаю как, создал прикольненькую игрушку.
Вы можете запускать фейрверки с помощью ЛКМ, которые красочно взрываются.Но это не главное.Главное - можно настраивать, каким будет фейрверк.Например можно настроить количество частиц, скорость частиц, гравитацию, направление и т.д. Пока функций не много, но, если будет нечего делать, добавлю ещё немного функций, а возможно даже новые вейрверки.
P.S. Не запускайте сразу OVER9000 фейрверков, если у вас слабый комп.
Скачать


ВАСЕЧКА - Попугай
 
BRESSДата: Среда, 28.05.2014, 15:00 | Сообщение # 2
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Ну таких штуковин на самом деле куча. Их еще обычно гордо "Particle Designer" кличут. На самом деле не особо они нужны, ибо крайне неудобно. Вот создал бы ты реально удобный редактор частиц с полноценным gml кодом на выходе, цены бы ему не было.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
никитаДата: Среда, 28.05.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Вот создал бы ты реально удобный редактор частиц с полноценным gml кодом на выходе, цены бы ему не было.

BRESS, думаю, это для меня пока что сложно.Чтобы создать что то действительно крутое, нужно месяц, а то и два сидеть.Ну, во всяком случае, нужно начинать с малого, и эта игра для меня очень даже неплохая.


ВАСЕЧКА - Попугай
 
BRESSДата: Среда, 28.05.2014, 16:01 | Сообщение # 4
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Попробуй поэкспериментировать. Волков бояться - в лес не ходить, знаешь ли. В любом случае, не навязываю свое мнение. Просто констатирую факт, что в текущем состоянии игра вряд ли найдет своего пользователя.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Другое » Корзина » Fireworks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: