Четверг, 18.04.2024, 22:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разработка игр » Проекты в разработке » [2D] Безымянный Проект [Windows] (Статус: Отменен)
[2D] Безымянный Проект [Windows]
BRESSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:41 | Сообщение # 31
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Продолжаю неспешно пилить игру. Немного графики из первой локации.

Прикрепления: 4505511.png (39.7 Kb)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
никитаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:51 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Очень даже неплохо. Но я, после того, как сыграл в десяток клонов I wanna be the guy, не переношу шипы. Ты не мог бы их заменить на что-нибудь другое? Просто мне кажется, что шипы - это как-то банально уже.

ВАСЕЧКА - Попугай
 
BRESSДата: Пятница, 26.08.2016, 12:30 | Сообщение # 33
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Битый час пытаюсь запустить игру на GMS. Выдает ошибку при подключении dll. Пам-пам! Надо было окончательно переезжать на нормальный движок, а не возиться с этой пародией на конструктор.

И да. Там параллельно помаленьку работаю над дизайном диалогов.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Пятница, 26.08.2016, 12:44 | Сообщение # 34
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, надо было делать игру без всяких извращений с dll и прочим. И еще лучше, на обычном GM8. Ты сам говорил, что функционалом почти ничем не отличается. Может GM8 уже и не актуальна, зато никогда не подводит. Поэтому у меня никогда не было подобных проблем.
 
BRESSДата: Пятница, 26.08.2016, 13:02 | Сообщение # 35
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата Volk ()
BRESS, надо было делать игру без всяких извращений с dll и прочим. И еще лучше, на обычном GM8. Ты сам говорил, что функционалом почти ничем не отличается. Может GM8 уже и не актуальна, зато никогда не подводит. Поэтому у меня никогда не было подобных проблем.
Что GM8, что GMS - мусор. У меня FPS уже при включенном браузере проседает в твоей игре, настолько хороши эти движки. Подключать dll - изврат? А может мне еще и скриптами перестать пользоваться, так как они через одно место работают? А может еще и коллизиями встроенными не пользоваться (что я уже и так делаю), так как они работают ровно так же? Если бы у меня было время и желание перелезть на нормальный движок, этим бы сейчас и занялся.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
paviotelyuk575Дата: Пятница, 26.08.2016, 13:40 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра, выглядит приятно happy

Мои Игры:
Реклама:
 
BRESSДата: Пятница, 26.08.2016, 13:45 | Сообщение # 37
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата paviotelyuk575 ()
Игра, выглядит приятно
Да, спасибо ^_^

Обнаружилось, что проблема не в GMS. Вернее, не только лишь в нём...

UPD: Начало работы над вступительной локацией. Пока сыро.


Или уже лучше?
Прикрепления: 6513122.png (79.7 Kb) · 6349367.png (125.3 Kb)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:44 | Сообщение # 38
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, по скриншотам пока ничего не понятно, что это, где это, зачем... Непонятно даже, что в этой игре нужно делать. Поэтому, как всегда, ждем демку или хотя бы видео показ. 

1) Главный герой наверно будет перерисован и это только набросок. Может его нарисуешь сначала?

2) Судя по скриншотам, атмосферка там жуткая.

3) Насколько я помню это стрелялка, если ты еще ничего не поменял. Где пушки и враги?
 
никитаДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:08 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Игра выглядит отлично. Я никогда в основном не заморачивался с освещением и делал все просто так. А тут все круто, атмосферно. Буду ждать.
P.S. Единственное, что не нравится - сам жанр игры. Уж слишком много платформеров-шутеров на ГМ было. Надеюсь, ты покажешь этот жанр в наилучших красках.


ВАСЕЧКА - Попугай
 
lanusya80Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:43 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас
 
Форум » Разработка игр » Проекты в разработке » [2D] Безымянный Проект [Windows] (Статус: Отменен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: