Понедельник, 29.04.2024, 21:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня
Флудильня
aHDpДата: Вторник, 17.09.2013, 21:11 | Сообщение # 616
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Эй, мне не нужна инфа

Сообщение отредактировал aHDp - Вторник, 17.09.2013, 21:11
 
BRESSДата: Вторник, 17.09.2013, 21:14 | Сообщение # 617
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
Пс, могу поделится инфой как заходить на rutor
Набрать "рутор точка орг"? biggrin

Цитата (aHDp)
Спасибо, дай ссылки для закачки
За ссылки на торренты или варезные порталы наше справедливое (жаль, что полностью коррумпированное) правительство, плевавшее на провал Американских Pipa Sopa и многочисленные протесты среди IT экспертов, спокойно может выдать нам бан.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Вторник, 17.09.2013, 21:24 | Сообщение # 618
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (BRESS)
За ссылки на торренты или варезные порталы наше справедливое (жаль, что полностью коррумпированное) правительство, плевавшее на провал Американских Pipa Sopa и многочисленные протесты среди IT экспертов, спокойно может выдать нам бан.
В Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал aHDp - Вторник, 17.09.2013, 21:24
 
qwertoДата: Вторник, 17.09.2013, 23:20 | Сообщение # 619
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, вообще то рутор уже многие провайдеры, по крайне мере в Москве, уже заблокировали. В частности я не могу зайти на рутор. Поставил специальный прокси браузер, но не пользуюсь им, т.к. для хрома есть хорошее расширение - friGate.
 
Gracio001Дата: Среда, 18.09.2013, 07:10 | Сообщение # 620
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
aHDp,  и что, что торренты в России запрещены? Эти законы все рано или поздно отменят >> люди так зависимы, что ради этого они будут в Украину и Казахстан сваливать. Только сначала будут через прокси заходить, но и их точно запретят. Так что.. Думайте сами, что делать. А я из Казахстана. Так что мне плевать.

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
MasterSamboДата: Среда, 18.09.2013, 08:28 | Сообщение # 621
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата (aHDp)
Это тебя так сначала кажется, в 7ом классе тебе придётся столицы стран учить.

Я их уже знаю. Спроси даже.
 
MasterSamboДата: Четверг, 19.09.2013, 07:35 | Сообщение # 622
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Через час уже в школу. Тяжело со 2 смены. Я уже учился со 2 смены во 2 и 3 классе, но это было давно...Зато после 6 класса 2 смены больше не будет, только 1 смена.

Сообщение отредактировал Аркаша - Четверг, 19.09.2013, 07:37
 
BRESSДата: Четверг, 19.09.2013, 07:39 | Сообщение # 623
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
BRESS, вообще то рутор уже многие провайдеры, по крайне мере в Москве, уже заблокировали. В частности я не могу зайти на рутор. Поставил специальный прокси браузер, но не пользуюсь им, т.к. для хрома есть хорошее расширение - friGate.
Я дня два-три назад вдруг обнаружил, что после месяца бана, Ростелеком отпустил рутор на свободу.

Цитата (Gracio001)
aHDp,  и что, что торренты в России запрещены? Эти законы все рано или поздно отменят >> люди так зависимы, что ради этого они будут в Украину и Казахстан сваливать. Только сначала будут через прокси заходить, но и их точно запретят. Так что.. Думайте сами, что делать. А я из Казахстана. Так что мне плевать.
Просто у нас в правительстве одни мудаки. Серьезно, вот как можно было догадаться ввести закон о запрете пиратства, при том, что Американцы потерпели с ним крупнейшее фиаско? Наши Гос. Думовцы, как минимум, не умеют учиться на чужих ошибках. И вообще, лучше бы с прожиточным минимумом разобрались, а уж потом спрашивали бы, почему народ так активно пытается сэкономить на развлечениях?

Цитата (Аркаша)
Я их уже знаю. Спроси даже.
Я с гуглом тоже все знаю. Да и вообще учить все 300+ стран и столиц просто глупо, ибо это даже не пригодится.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Четверг, 19.09.2013, 09:43 | Сообщение # 624
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Аркаша)
Я их уже знаю. Спроси даже.
Ты ненормальный.

Цитата (BRESS)
Просто у нас в правительстве одни м*даки.
К тебе уже выехал спецназ. gunsmilie
 
Gracio001Дата: Четверг, 19.09.2013, 09:44 | Сообщение # 625
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (BRESS)
Просто у нас в правительстве одни мудаки. Серьезно, вот как можно было догадаться ввести закон о запрете пиратства, при том, что Американцы потерпели с ним крупнейшее фиаско? Наши Гос. Думовцы, как минимум, не умеют учиться на чужих ошибках. И вообще, лучше бы с прожиточным минимумом разобрались, а уж потом спрашивали бы, почему народ так активно пытается сэкономить на развлечениях?
Это и видно, что одни мудаки... И это они не по своей инициативе. Тут такая фигня.. Они забирают некоторые деньги  показов/концертов. А тут правообладатели разнылись. Вот и устроили ерунду такую..


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
Gracio001Дата: Четверг, 19.09.2013, 09:46 | Сообщение # 626
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
aHDp, меняешь чужие цитаты? подстановочне символы? :В

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
aHDpДата: Четверг, 19.09.2013, 09:47 | Сообщение # 627
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Gracio001)
Это и видно, что одни м*даки...
И ты готовься. gunsmilie
 
BRESSДата: Четверг, 19.09.2013, 13:09 | Сообщение # 628
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (aHDp)
И ты готовься.
Мудак - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует (см. википедию) happy


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Четверг, 19.09.2013, 13:37 | Сообщение # 629
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (BRESS)
Мудак - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует (см. википедию)
Если ты про челов из правительства, то берегись спецназа, а если про меня, то тогда жди от меня вирусняк тебе на комп)
 
qwertoДата: Четверг, 19.09.2013, 15:19 | Сообщение # 630
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Нам на 10-11 класс тоже задали учить все страны (по регионам) и сдавать. Пока осилил в том году только Европу. Уже все страны забыл, так зачем это надо учить? Лучше бы на географии показывали презентации/видео о странах - больше бы выучили.
 
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня
Поиск: