Пятница, 26.04.2024, 15:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другое » Наше творчество » Рисование (Выкладываем свои рисунки на всеобщее обозрение)
Рисование
K_taДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
В начале этой темы я бы хотела сказать несколько слов.

Мне был дан дар рисования от природы. Меня хвалили в садике, моими работами восхищались в школе... Но, из-за природной лени, мои способности остались развитыми не до конца... Мои рисунки кривые, и в них куча ошибок... (Думаю, хватит обо мне)

Есть люди, которым природа не преподнесла такой подарок. Но они постоянно трудились. Они совершенствовали свои способности и стали создавать шедевры!

Но в этой теме выкладывать свои творения и "творения" могут все! (иногда ведь так хочется поделиться с кем-нибудь...)

Да здравствует искусство!!!

Пожалуйста, оставляйте комментарии к работам.

Так как я создатель этой темы, то, естественно, я первая выкладываю свои картины.

Перед вами картина под названием "Желтые цветы".



Художник пытался изобразить желтые цветы, которые не помню как называются. Поверьте моим словам, они действительно должны были быть желтыми. Обратите ваше внимание на этот прекрасный розовый фон, с которым успешно сливается нижний цветок. А теперь, дорогие друзья, посчитаем кол-во цветков на этой прекрасной картине... Их ровно четыре (ай да художник). Посмотрите, какие аккуратные мазки... А сколько оттенков желтого... Итак, закончим краткое описание этой расчудесной картины.

Не обязательно делать описание картины именно таким (просто лично мне это поднимает настроение happy )
Прикрепления: 7152288.jpg (57.8 Kb)


777
3333333


Сообщение отредактировал K_ta - Понедельник, 25.06.2012, 18:59
 
qwertoДата: Вторник, 26.06.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
И ты говоришь, что тут много ошибок??? Выглядит прекрасно! Еще не много и ты сможешь продавать картины!

Меня тоже многие хвалили как я рисую, но я скорее не рисую я черчу, линии прямые и правильные, но что то на подобии цветов я не смогу изобразить, да и вообще я с цветом не работаю, мои работы ЧБ.
 
K_taДата: Вторник, 26.06.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, qwerto, мне очень приятно. Но в этой работе действительно много ошибок.

Кстати графика тоже приветствуется! Можно выкладывать черно-белые работы happy . Я сама как-нибудь выложу рисунки карандашом...


777
3333333


Сообщение отредактировал K_ta - Вторник, 26.06.2012, 15:13
 
K_taДата: Вторник, 26.06.2012, 15:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогой друг! Это снова я со своими "шедеврами".

Ниже вы можете увидеть картину под названием "Натюрморт в точках".



Этот рисунок довольно необычный (хотя и кривой). Не буду писать описание к этой картине... Но я не могу не сказать, что предметы на ней - вампиры! tongue (Они не отбрасывают тень!)

Пожалуйста, напишите, что вы видите на этой картине. (у меня есть подозрение, что плохо понятно, какие на ней предметы).
Прикрепления: 9606218.jpg (137.2 Kb)


777
3333333
 
qwertoДата: Вторник, 26.06.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Я вижу коричневый стол, на котором постелена синяя тряпка в виде цветка, на ней лежит: лимон, груша и яблоко в чашке и еще ваза с засохшими цветами. На фоне синие обой. Вот!
 
K_taДата: Вторник, 26.06.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо.

Quote (qwerto)
синяя тряпка в виде цветка

это был коврик biggrin (знаешь эти старые коврики...)

А остальное все правильно happy

Но если подумать, то коврик - это тряпка biggrin (только особая тряпка)


777
3333333
 
K_taДата: Вторник, 26.06.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А теперь настало время для особой картины! "барабанная дробь"

Это мой любимый, мой дорогой, мой самый-самый...
кот!



Та-дам! happy
Я нарисовала его спящим (иначе он бы вертелся). Его зовут Рыжик (Это мне напоминает рассказ в детском садике про своего домашнего питомца tongue ). Он очень веселый кот... Когда он был котенком, не было и дня, чтобы его не наказывали. Он нас кусал, царапал и еще раз кусал и царапал, и кусал, и царапал... И кусает, и царапает (но уже меньше и слабее (он нас любит happy )). Но, несмотря на это, он может меня действительно развеселить и поднять настроение. Когда мне грустно, он придет ко мне... Когда мне было страшно, он поддерживал меня... Сейчас он меня не калечит... ну разве только когда заслужила... Мой любимый Рыжик, спасибо за то, что ты у меня есть...

Как видите, на этот раз я совсем не описала свой рисунок... Ну и ладно happy .
Прикрепления: 4019125.jpg (114.2 Kb)


777
3333333
 
qwertoДата: Среда, 27.06.2012, 10:38 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Выглядит все живо, видно как он спит, а не сидит с закрытыми глазами, но что с его задней лапой, она что идет к его голове? Странно как-то wacko
 
ТёмычДата: Среда, 27.06.2012, 12:09 | Сообщение # 9
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У тебя очень красивые картины smile Думаю,тебе стоит поступить в академию художеств biggrin biggrin

Добавлено (27.06.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась картина с Рыжиком.У меня создается такое впечатление,что правый глаз у Рыжика чуть-чуть приоткрыт.Следовательно,рыжик притворяется,что спит!Значит где-то рядом с ним лежит колбаса,и он ждет,когда все уйдут,что бы он смог её спокойно съесть biggrin biggrin biggrin


все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
K_taДата: Пятница, 29.06.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тёмыч)
Думаю,тебе стоит поступить в академию художеств

Я бы с радостью, но, думаю, меня туда не примут (слишком жесткий отбор)


777
3333333
 
BRESSДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
K_ta, ты очень красиво рисуешь! Особенно понравилась первая картина. Ты точно в художественной школе не училась?

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
K_taДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Внимание!!!

Лот №4...



Чайник с чесноком!!
Что я могу рассказать об этой картине... Выполнена с помощью уксуса и ластика... И на этом закончу это скучное описание (не люблю описывать картины... люблю сочинять :p ).

А сочиню я вот что...

Чайнику было очень скучно и одиноко. Он не знал, что делать, как развлечь себя. Он уже собирался уходить со стола... Но к нему в гости пришел чеснок. Они вместе разговаривали о жизни и пили чай с ватрушками.

P.S. Ватрушки не изображены на картине, т.к. были съедены чайником и чесноком во время дружеской беседы.

Добавлено (02.07.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (BRESS)
Ты точно в художественной школе не училась?

Училась... но только 1 год и 5 месяцев...
Потом мне пришлось покинуть художественную школу.

Quote (BRESS)
ты очень красиво рисуешь!

Спасибо

Жаль только, что самые красивые работы у меня забирали (я слишком поздно догадалась их фотографировать).
Прикрепления: 9756501.jpg (141.9 Kb)


777
3333333
 
UNIT02GSДата: Четверг, 12.07.2012, 14:43 | Сообщение # 13
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Хорошо рисуешь! А сможешь нарисовать крутую машину.
 
K_taДата: Четверг, 12.07.2012, 17:15 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Volk, спасибо.

Quote (Volk)
А сможешь нарисовать крутую машину


Не рисовала... но могу попробовать. (пойду на улицу искать крутую машину tongue ).


777
3333333
 
qwertoДата: Пятница, 13.07.2012, 13:07 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
K_ta, главное пропорции соблюдай, а то будет разбитая крутая машина или тп.

А ты умеешь работать в фотошопе или есть ли у тебя графический планшет? Была бы хорошим гем-дизайнером, а сейчас такие люде ООЧень востребованы и зарплата хорошая даже на начальных стадиях!
 
Форум » Другое » Наше творчество » Рисование (Выкладываем свои рисунки на всеобщее обозрение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: