Суббота, 04.05.2024, 05:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другое » Наше творчество » Обзор игр, уроки, и многое интересное от BullGettO
Обзор игр, уроки, и многое интересное от BullGettO
qwertoДата: Вторник, 01.05.2012, 19:47 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Сейчас, я готовлюсь к ГИА, и у меня очень мало времени на компьютер, порядка 20-40 минут в день! А помимо этого сайта у меня есть и множество других хобби. Сейчас последнее время я 90% времени посвящаю интернет дневнику, но не простому дневнику, а дневнику моих опытов в одной фиче. Возможно вам ее не понять, или вы можете подумать что это бред, но посмотрите, как много таких же людей как я на том сайте... почему я это написал?? Да потому что, я хочу что бы об этой классной вещи многие узнали, и так же проводили свое время.
 
BRESSДата: Среда, 02.05.2012, 12:26 | Сообщение # 17
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Честно немного не понял зачем выходить из тела и что это дает... Может немного пояснишь?

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
куказябраДата: Среда, 02.05.2012, 16:21 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
qwerto а ты давно этим занимаешься?
 
qwertoДата: Среда, 02.05.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
куказябра, пару недель назад. На самом деле я в начале как вы, думал что это реально выход из тела и я испугался, но на самом деле это обычный сон, которой выглядит как реальность, иногда даже четче реальности. Ты можешь контролировать этот сон и тд. Я научился посмотрев Видео-семинар, но я советую скачать учебник, т.к. семинар идет 10 часов. Можете вот посмотреть первую часть.

http://youtu.be/ddZYue1Tl8k
 
BRESSДата: Среда, 02.05.2012, 17:52 | Сообщение # 20
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
куказябра, пару недель назад. На самом деле я в начале как вы, думал что это реально выход из тела и я испугался, но на самом деле это обычный сон, которой выглядит как реальность, иногда даже четче реальности. Ты можешь контролировать этот сон и тд. Я научился посмотрев Видео-семинар, но я советую скачать учебник, т.к. семинар идет 10 часов. Можете вот посмотреть первую часть.

Короче, посетить ночью друга в реальности я не смогу? А хотя бы вырубиться за 5 минут до сна смогу? А то у меня к примеру со сном проблемы.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 02.05.2012, 18:00 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
И да, если хотите, будем вместе практиковаться. Моя мама ругалась, когда узнала чем я заниматься хочу, но я ей рассказал о преимуществах. Давайте я вам не много расскажу.

Ограничение фазы:
1. В реальном времени, она может длиться не более 15 минут, но в фазе вам будет казаться несколько часов. Дело в том, что мозг начинает по иному работать, а еще вы там мгновенно перемещаетесь.
2. Нельзя просто тупо стоять и смотреть куда то, или расслабляться, нужно обязательно все время что то делать, а то или все превратиться в тупой сон или вы проснетесь.
3. В фазу нельзя попасть вдвоем. То-есть, все происходит только в вашей голове.

Что можно делать:
Ну представьте, то чего вы хотите сейчас в жизни, и в фазе вы сможете сделать точно так же. Там 100% реальные как в жизни ощущения. Можно попасть в космос (только не задохнитесь, а то некоторые товарищи не дышат в космосе, а в фазе можно дышать даже в воде). Можно есть что угодно, и вкус будет 100% реальным. Можно гонять на самых крутых авто (не у всех это получается с первого раза). И все, все, все, даже это wink , абсолютно все, со 100% ощущением реальности происходящего.

Если ваши близкие спросят вас, что вам это даст:
1. Самоличение, вы можете улучшить зрение, съев таблетку для глаз в фазе или сходив к доктору, который вам выпишет препарат. Вы себя как бы программируете что вы, например хорошо видете, и ваше зрение восстанавливаеться и происходит улучшение.
2. Развлечение, некоторые люди, перестали днем играть в компьютер и начали путешествовать в фазе. Отличная замена, без вреда самому себе.
3. Избавление от комплексов, например вы боитесь летать на самолете или тп, то вы иметируете в фазе, что вы летите в самолете, пару полетов - и страха как не бывало...

И все-все-все-все.

Я охринел когда я в фазе съел шоколадный батончик, ощущения были очень реальными. Как видите по дневнику, я еще новичок, и с плохо развлекаюсь в фазе. Да и время мало для выхода, школа. Но сейчас я эксперементирую с будильником, возможно одна программа для андроида мне поможет...
 
qwertoДата: Среда, 02.05.2012, 18:03 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
И да, в фазе вас могут убить, пырнуть ножом, расстрелять (если вы не умеете с ней обращаться), и ощущения тоже будут 100% реальными, если вы в фазе умрете, вы никогда не сможете вернуться в тело (шутка biggrin biggrin biggrin biggrin ) ух извинит, не выдержал, пошутил ))), вы вернетесь в тело, точнее вы никуда и не уходили, просто так кажется.

Запомните, в фазе нет ограничений, и умереть из-за фазы не возможно. И не верьте, тем, кто говорит, что это реальный выход из тела в другой мир - это все бред.
 
qwertoДата: Среда, 02.05.2012, 18:06 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (BRESS)

Короче, посетить ночью друга в реальности я не смогу? А хотя бы вырубиться за 5 минут до сна смогу? А то у меня к примеру со сном проблемы.


Если ты в фазе спросишь доктора или примешь тоблетку, которая избавит тебя от бессоницы. Например мне в фазе мужик один сказал, что вишневый сок - хорошее снотворное. Я проснулся, полез в гугл, и я охринел - это правда. В фазе можно узнать реальные вещи, вы можете узнать многое чего из информационного поля, которое доступно всем.
 
куказябраДата: Четверг, 03.05.2012, 16:18 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(qwerto)
И да, если хотите, будем вместе практиковаться.


предложение конечно заманчивое biggrin но как-то мне страхово туда отправляться biggrin
 
qwertoДата: Четверг, 03.05.2012, 17:04 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
куказябра, да ты не бойся biggrin научим biggrin это ведь происходит все в твоей голове biggrin а не реально выход из тела biggrin
 
ТёмычДата: Пятница, 04.05.2012, 14:00 | Сообщение # 26
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
qwerto а как в фазу попасть-то?

все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
qwertoДата: Пятница, 04.05.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну или посмотри семинар или учебник скачай - http://aing.ru/files/uchebnik.zip
 
ТёмычДата: Суббота, 05.05.2012, 14:13 | Сообщение # 28
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
(qwerto) Например мне в фазе мужик один сказал, что вишневый сок - хорошее снотворное. Я проснулся, полез в гугл, и я охринел - это правда.

Прикольно а спроси у того мужика ответы по ГИА biggrin


все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
qwertoДата: Суббота, 05.05.2012, 22:50 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Тёмыч, да тот мужик ко мне сам привязался, точнее это был мой дядя Костя. Вот впереди 4 дня выходных, буду выходить. Кстати, как начал этим заниматься, сны стали более ясными.
 
qwertoДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:28 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
И снова всем привет. Не давно, я расстался со своим лучшим в мире другом - Костя (он есть в моих летсплэях на старом канале), я очень сожалею о случвшиимся, мы вообще не ссорились, и были лучшими друзьями, пока мой отец не забрал комп, и мы не смогли вместе играть в маинкрафт, мне болтали о всякой хрени, в основном я считаю себя виновным, потому-что я как баба пытался его подколоть, проверить его, да я такой. И мы уже с ним расставались, и что бы помериться я посветил ему одно видео. Но теперь мы сним окончательно расстались, у меня появился комп, на котором пойдет одновременно серв и маинкрафт, я думал, вот оно. Я ждал 8 гребанных месяца когда мыф поиграем на нашей огромной карте, мы провели на не несколько десятков часов. Но к сожелению, наша дружба была почти нулевая, я его часто предавал и в итоге мы решили забыть друг друга... sad

Вот парочка скриншотов с нашем бывшем местом проживания. Костя, если ты меня читаешь, то знай, ты был лучшим другом и братом на свете, у меня никогда не будет такого хорошего человека...
Прикрепления: 7167424.png (980.7 Kb) · 7482633.png (669.0 Kb) · 2991640.png (1.05 Mb) · 0442220.png (839.8 Kb) · 6215443.png (627.0 Kb) · 2312151.png (952.1 Kb) · 4439372.png (1021.4 Kb)
 
Форум » Другое » Наше творчество » Обзор игр, уроки, и многое интересное от BullGettO
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: