Пятница, 03.05.2024, 21:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другое » Наше творчество » Обзор игр, уроки, и многое интересное от BullGettO
Обзор игр, уроки, и многое интересное от BullGettO
qwertoДата: Вторник, 08.05.2012, 11:37 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Ищу человека для совместной игры в minecrafte. Иногда у меня все же есть свободное время. Карта не обычная, а выживание в эпическом городе. Вохможно если все пойдет хорошо, то будет что то на подобии Let's play.
 
qwertoДата: Вторник, 08.05.2012, 11:43 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот эта карта, она ооооочень эпичная.http://www.planetminecraft.com/project/the-survival-games-2-848118/
 
ТёмычДата: Среда, 09.05.2012, 12:33 | Сообщение # 33
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
qwerto ты на каком серве играешь?

все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
qwertoДата: Среда, 09.05.2012, 15:06 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Тёмыч, на своем
 
ТёмычДата: Среда, 09.05.2012, 17:36 | Сообщение # 35
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а дашь ip своего серва

все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
qwertoДата: Среда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Тёмыч, Я его запуска только когда я играю с другом. И да забыл написать, что я буду играть и снимать ЛП только с ттеми у кого лицензия. А ее можно купить за 300 рублей, маинкрафт стоит того!
 
BRESSДата: Четверг, 10.05.2012, 09:08 | Сообщение # 37
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
qwerto, у меня лицензия. Говори IP biggrin Может сыграю на досуге smile

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
ТёмычДата: Четверг, 10.05.2012, 15:03 | Сообщение # 38
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
sad sad sad

все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
qwertoДата: Четверг, 10.05.2012, 16:19 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, К этому надо отнестись более серьезно, я просто так для тупых приключений не играю, тупых ЛП со школотой, которая называет первую часть Строим дом или тп миллионы. Я же не собираюсь просто чисто снимать весь игровой процесс, а только нужные моменты, возможно заранее продуманные и возможно говорить по сценарию, но это уже фильм получается...хотя фильмов не так уж много и вообще единицы хороших
 
BRESSДата: Четверг, 10.05.2012, 18:01 | Сообщение # 40
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
BRESS, К этому надо отнестись более серьезно, я просто так для тупых приключений не играю, тупых ЛП со школотой, которая называет первую часть Строим дом или тп миллионы. Я же не собираюсь просто чисто снимать весь игровой процесс, а только нужные моменты, возможно заранее продуманные и возможно говорить по сценарию, но это уже фильм получается...хотя фильмов не так уж много и вообще единицы хороших

Из всего выше я сделал вывод, что ты любитель выкладывать в интернет ролики по майну.
Что ж. А я люблю собирать народ, раздавать им алмазные броньки и устраивать мочилово. happy Ну или проходить карты... Вообщем я отношусь к MineCraft, как к простой игрушке. Жалко, что у меня с портами проблемы...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Четверг, 10.05.2012, 19:32 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы, но я нужные открыл и все заработало.
 
BRESSДата: Четверг, 10.05.2012, 19:38 | Сообщение # 42
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
А я не умею открывать порты. Знаю только что к провайдеру можно обратиться или так ломать...

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Четверг, 10.05.2012, 21:14 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
"Ломать", ты че?? Это делается элементарно, заходишь на свой роутер и там пишешь какой порт открыть и все. Сам так делал, правда если IP меняется, то нужно его в роутере тоже менять, а то порт не будет работать.
 
BRESSДата: Пятница, 11.05.2012, 07:27 | Сообщение # 44
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
"Ломать", ты че?? Это делается элементарно, заходишь на свой роутер и там пишешь какой порт открыть и все. Сам так делал, правда если IP меняется, то нужно его в роутере тоже менять, а то порт не будет работать.

Надо будет попробовать. Я просто в делах интернетовских слабоват. Знаю только то, что такое IP. biggrin

А, кстати... Еще вопрос. Как ты делаешь такие красивые снимки в Майне? Модификация какая-то?


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Пятница, 11.05.2012, 14:48 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Да, модификация, которая добавляет шейдеры, кстати это на самом низком качестве такие картинки, просто моя HD4250 с трудом тянет даже низкие настройки с шейдерами, а тк маинкрафт не лагает на высоких.
 
Форум » Другое » Наше творчество » Обзор игр, уроки, и многое интересное от BullGettO
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: