Пятница, 17.05.2024, 18:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » BYE
BYE
qwertoДата: Четверг, 06.09.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Здравствуйте мои любимые пользователи сайта! Сегодня я вам должен доложить одну новость, которая потрясет многих. Я ухожу с сайта, ну не то что бы я не буду заходить, да, когда я сяду за Game Maker, я снова приду, но ни то что бы за помощью к Великому BRESS'у, а прочесть пару статей или же скачать файлы. Это будет не скоро.
Причин много, начну с главной - Boring! Мне реально тут делать нечего, GM я забросил по причине 10ого класса, и не то что бы времени на комп нет, а то что мозги горят от школы и еще нужно пыхтеть в нем. Так что вот так. Была идея продать сайт Великому BRESS'у, но моя цена озадачила его.
Сайт не будет заброшен, по крайне мере до тех пор пока есть Великий BRESS. С моей стороны было бы правильно подарить сайт Великому BRESS'у, но увы, я не могу этого сделать. Уж извините меня скупого, но я вложил в сайт свою душу.
Вот такие вот дела. По всем вопросам пишите на почту (im.artcher@gmail.com), прощайте! И однажды возможно увидимся!

+ДОПОЛНЕНИЕ
Решил провести эксперимент над юзерами сайта, а именно написал одному пользователю ЛС, не будем раскрывать его имени, что бы он проваливал с этого сайт. Надеялся на то, что сработает обратная психология, и он будет добиваться, что бы его не выгнали. Он ответил, мол почему, меня это озадачило, я не ждал такого ответа, и ответил он мешает мне сосредоточиться. Он ушел...эксперимент провалился.

+ДОПОЛНЕНИЕ2
Не буду врать, и часто сидя на форуме все время про себя говорил, читая сообщение некоторых юзеров, "Вот школота". Но в такой аудитории сайта виноват Game Maker, он как раз создан и для школоты и для более менее разбирающихся людей. А учить несколько лет назад Unity я не мог, комп его просто не переваривал.

+Теперь я стал наставником одного юзера этого сайта, а именного того, который научил меня управлять облаками. Я стал его наставником в таком феномене, как Внетелесные путешествия (ничего тут эзотерического нет, все естественно, это просто осознанные сны, с качеством как в реальной жизни) Я даже скачал учебник "Преподавание внетелесных..." и начал его изучать. В общем скучать он у меня не будет. Да, я хвалюсь! Просто нечем уже хвалиться. Что это я сам с собой болтаю... wacko
 
BRESSДата: Пятница, 07.09.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
Великий BRESS

Либо я плохо разбираюсь в психологии, либо в этих словах проявляется скрытая вражда ко мне...
Quote (qwerto)
Game Maker, он как раз создан и для школоты и для более менее разбирающихся людей.

Лично для меня Game Maker - программа, которая позволяет заменить 20 строчек кода одной. Иначе говоря - движок с поддержкой DirectX8.

qwerto, мне не хотелось бы прощаться... Поэтому давай я просто скажу "Удачи!". Надеюсь ты еще вернешься на сайт, ну хотя бы как просто админ, не энтузиаст-девелопер.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
koaranДата: Пятница, 07.09.2012, 16:48 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Постоянный
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (qwerto)
Мне реально тут делать нечего


Создателю сайта нечего на нем делать? wink


Пошел спать.

Сообщение отредактировал koaran - Пятница, 07.09.2012, 16:55
 
BRESSДата: Пятница, 07.09.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (koaran)
Создателю сайта нечего на нем делать?

Сам подумай: дохода ноль, интереса к GM тоже ноль...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
KoulДата: Среда, 12.09.2012, 20:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
УРА!!! Наконец от него избавились!
 
BRESSДата: Среда, 12.09.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Koul)
УРА!!! Наконец от него избавились!

Выдал 20% замечаний за оскорбление администрации. Нет, серьезно, Koul, так нельзя.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
ТёмычДата: Четверг, 13.09.2012, 13:53 | Сообщение # 7
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
qwerto,пожалуй,я поддержу BRESS'а,и тоже пожелаю тебе удачи...Если не ошибаюсь,то ты уже когда-то уходил с сайта,но потом вернулся...надеюсь,ты вернешься и в этот раз

Добавлено (13.09.2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (qwerto)
а именного того, который научил меня управлять облаками.

ммда,я спалился.


все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
BRESSДата: Четверг, 13.09.2012, 16:10 | Сообщение # 8
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Тёмыч)
qwerto,пожалуй,я поддержу BRESS'а,и тоже пожелаю тебе удачи...Если не ошибаюсь,то ты уже когда-то уходил с сайта,но потом вернулся...надеюсь,ты вернешься и в этот раз

Да. Тогда такой момент вышел. qwerto в общем на YouTube ушел, а я на другой сайт, посвященный Delphi. Через год случайно захожу на gamemaker.ucoz.com: куча комментов, гостей и спама smile


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
ТёмычДата: Четверг, 13.09.2012, 17:24 | Сообщение # 9
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
УУУУ!занимаешься на Delphi?Давно?
А я так и не знаю,что выбрать C++ или Delphi,а может и другую прогу...


все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!
 
BRESSДата: Четверг, 13.09.2012, 18:22 | Сообщение # 10
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Тёмыч)
УУУУ!занимаешься на Delphi?Давно?

Заставляешь админа оффтопить? smile

Ладно... Я раньше занимался Delphi, а потом когда решил принялся за игрострой, перешел на Game Maker по двум причинам:
1. Процесс разработки максимально упрощен.
2. Поддержка DirectX без дополнительных моделей.

Quote (Тёмыч)
А я так и не знаю,что выбрать C++ или Delphi,а может и другую прогу...

По функционалу разницы практически нет. Но по доступности выигрывает Delphi. C++ немного посложней, однако имеет больше перспектив.

P.S. Delphi (Delphi Language) и C++ это не программы, а языки программирования. На твоем месте, я бы выучил Delphi, поскольку он немного легче, а как среду использовал бы Game Maker. С базовыми знаниями программирования, GML покажется даже через чур легким языком biggrin


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
ТёмычДата: Четверг, 13.09.2012, 20:03 | Сообщение # 11
Начинающий игродел
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BRESS)
Заставляешь админа оффтопить?

что такое оффтоп?
Quote (BRESS)
По функционалу разницы практически нет. Но по доступности выигрывает Delphi. C++ немного посложней, однако имеет больше перспектив.

Спасибо за совет. smile


все еще используете безопасное извлечение флэшки?Для слабоков!Только хардкор!

Сообщение отредактировал Тёмыч - Четверг, 13.09.2012, 20:04
 
koaranДата: Четверг, 13.09.2012, 20:07 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Постоянный
Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Тёмыч)
что такое оффтоп?


Оффтоп - выход из темы форума.


Пошел спать.
 
Форум » Другое » Корзина » BYE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: