Вторник, 30.04.2024, 12:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другое » Корзина » Баба Зина спасает мир! (статус : перенесено в тему "ZinaEngine")
Баба Зина спасает мир!
qwertoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Баба Зина спасает мир!

Скрин:



Жанр игры: платформер, гонки, стрельба (adventure);
%Разработки: 0.9 (разработка геймплэя, создание спрайтов);
Название движка: возможно будет EPEV4;
Геймплэй: Бабушка Зина отдыхает от ее бывшей бурной жизни. Каждый день у нее похож на прошлый. У нее нет родственников, которые о ней позаботятся, но есть единственный внук, который живет очень далеко от бабушки... (в разработке)

Прикрепления: 4512410.png (3.7 Kb) · 9000861.png (46.9 Kb)
 
qwertoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Кто хочет помочь в разработке пишите, работы хватит всем!

P.S. На не очень красивые спрайты не обращайте внимания т.к. сделал их где-то за 5 минут, так чисто для представления о масштабе работ.
 
BRESSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Из "Даешь Молодежь" мысль взял? Давай попробуем в 3D осуществить. Движок могу предоставить. Только правда времени пока что нет. Я третью статью для сайта пишу.

Кстати, soldato, ты тут? Для тебя тоже работа терь есть biggrin


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
BRESSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Кстати, динамичность EPEV4 бедной бабушке не по зубам. Давайте перевыберем героя для нормального 3D платформера.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Четверг, 17.11.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Нет я "Даешь Молодежь" не смотрю.
Насчет перебора персонажа: надо что то оригинальное, что то типо бабушки, я не хочу делать миллионный платформер про стрельбу и ходьбу, например терминатором. Я хотел сделать что то типо глома, а в EPEV4 скорость на самый минимум поставим, для глома, чтоб кто играл игру перематерился от того что бабка ходит по 1 пикселю в 10 сек и прыгает на 20 см вверх и вбок, что то типо хардкора, кстати в игре думал сделать гонки, как миссию, думаю там 3д понадобится и твой движок. Кстати как твой двиг называется?

А еще о другом: скоро я баннер сделаю (но я врядли сделаю лучше шапки на сайте, так что ты думаю поможешь) и размещу его на одном бывшем популярном сайте, разумеется за деньги, просто раньше сайт был не такой серьезный.
 
BRESSДата: Четверг, 17.11.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
С баннером помогу и с 3D тоже. Я сначала хотел написать статью, как их 2D платформера сделать 3D, но потом решил приберечь это для "Бабы Зины" biggrin

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Вторник, 22.11.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну что разработку продолжать то?
 
BRESSДата: Четверг, 24.11.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Если ты мне предоставишь "нулевой" исходник в котором минимум скриптов, то я его преображу. Но только но: Давайте сделаем более интересного персонажа.
Меня просто не устраивает "Зиновская" тематика. Там прыгающий танчик или смайлик куда не шло, но старушка в компьютерной игре... извини подвинься. Хотя это чисто мое мнение.
Короче, кидай исходник без скриптов, я выведу его в люди(вернее сказать: в игры.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Пятница, 25.11.2011, 19:15 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, ты бы статус разработки почитал, какой исходник??Может использовать исходник от Red Of Meet? Он хоть чуть чуть на платформер похож.
 
qwertoДата: Пятница, 25.11.2011, 19:16 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Да и хотел использовать EPEV4, один из лучших движков, но там "много" скриптов.
 
BRESSДата: Суббота, 26.11.2011, 09:49 | Сообщение # 11
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Ты меня не дополнял. Я хочу сделать 3D движок для этого проекта. Но для этого мне нужно:

раздобыть спрайты
знать сюжет и мысль


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
RoKoMeДата: Суббота, 26.11.2011, 14:20 | Сообщение # 12
Бывший игродел...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаха! Баба Зина!! Особенно понравилось идея с гломом, я аш обосалася, хотя я бы не навидел твою игру за это. Сделай другого перса, например Слон Гаячник

Хопчик!
 
qwertoДата: Суббота, 26.11.2011, 14:30 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
RoKoMe, слон гаячник еще смешнее! biggrin , я представляю его, хотя кто такой гаячник?Да и однозначно перса надо менять.
 
qwertoДата: Суббота, 26.11.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Я сейчас залезу в инет, и первый или первое что я увижу, сделаю персом! (наверно)
 
qwertoДата: Суббота, 26.11.2011, 20:13 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
ХАХАХАХА!!!!!Я набрал персонаж в гугле зашел в картинки и рандомно тыкнул пальцом и - [img]http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTU7NsfhPXb9mnOtdfXzLSEIwkoDxcLCF2N61SFLatnfVDKr6IpPcopgRln[/img]
 
Форум » Другое » Корзина » Баба Зина спасает мир! (статус : перенесено в тему "ZinaEngine")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: