Пятница, 26.04.2024, 14:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Xomafok  
Форум » Студии » VS Games » Идеи для игр
Идеи для игр
XomafokДата: Вторник, 12.11.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Идеи игр для студии VS games

Выкладывайте сюда свои предложения по новым проектам. Просьба адекватно оценивать наши силы и не предлагать сделать Крузис100500,Контер-Стрик 16.0, Кайф - Лайф 666, Колда Modern Advanced Super Warfare of Ghosts of Worls of Rivals No limit... ну вы поняли.


Сообщение отредактировал Xomafok - Четверг, 08.01.2015, 18:28
 
XomafokДата: Вторник, 12.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
1. Хамякадзе!!!
Возможно, некоторые подумают, что я плохо учусь по русскому, поэтому не знаю как пишется слово "Камикадзе". Во - первых, этого слова НЕ изучают по русскому языку. Во - вторых, по русскому у меня кол   это симбиоз слов "Хомяк" и "Камикадзе". Цель "проста" - вы должны нарисовать линию, по которой будет катиться шарообразный (есть надо меньше, точнее, хомячить smile )   хомяк. Хомяк должен скатиться в определенное место, где он... взорвется, но выживет. Но мы же не живодеры (ну не знаю, не знаю smile ). Поэтому после того, как хомяк выжил после взрыва, его, как в обычном платформере надо довести назад. Жанр: платформер.
2. Remains of the world (Останки мира).
Ядерный полигон на далеком севере. Испытывая бомбу из недавно открытого материала, ученые взорвали почти половину специального острова, отведенного под полигон. А вместе с ним и склад. С ядерной боеголовкой...
Много - много квадартных километров земл были бы надолго смертельно опасны, если бы не герои - ученые. Понимая, что они натворили, ученые нажали на красную кнопку. Эта кнопка активировала насос, подведенный к поршням, закрывающем маленький остров от остального мира...
Немногие попали в бомбоубежище. И еще меньше людей осталось после одного месяца. Дозу, может и не смертельную, получили почти все. Возьмите защитный костюм, АК - 47 и выходите наверх убивать кучи мутировавших, до этого мирных животных. Попутно захватывая еду и патроны, найдите радиостанцию и ищите, ищите людей в эфире. Может, к вам придет помощь. Помощь от того мира, который ученые спасли ценой своих жизней... Жанр: TDS


Сообщение отредактировал Xomafok - Вторник, 12.11.2013, 20:46
 
FarEastKmSДата: Среда, 13.11.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
У меня тоже есть идея. Игра в жанре платформера. Она будет называться "Metamorfix". Её отличие от других игр, что игрок может менять облик главного героя, что бы пройти тот или иной уровень. Думаю, надо выбрать что-то. С чего начнём: С "Хамякадзе" ; или Metamorfix? (Я конечно не против TDS, но они делаются посложнее, может следующий проект будет в этом жанре

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
Gracio001Дата: Среда, 13.11.2013, 16:31 | Сообщение # 4
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
FarEastKmS, ты выбирай. Давайте я напишу примерный двиг для Хамякадзе, а ты для metamorfix. Далее определимся

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
FarEastKmSДата: Среда, 13.11.2013, 16:37 | Сообщение # 5
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Gracio001, ок.  Потом выберем над чем будем работать. Кстати, те кто не участвуют в студии, можете тоже сказать, во что вам было бы интереснее играть

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
Gracio001Дата: Среда, 13.11.2013, 16:56 | Сообщение # 6
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
FarEastKmS, все же нужна твоя помощь. Нарисуй хомяка для "Хамякадзе" пожалуйста.

ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
FarEastKmSДата: Среда, 13.11.2013, 16:59 | Сообщение # 7
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Хомяк... Никогда не пробовал это рисовать, но постараюсь,  буде сложнее. Поставь пока за место него какой-нибудь квадратик, а чуть попозже, сегодня вечером или завтра после обеда (в школе буду) хомяк будет готов. Только какого тебе размера нужно изображения? 32 на 32?

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
Gracio001Дата: Среда, 13.11.2013, 17:05 | Сообщение # 8
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата FarEastKmS ()
Только какого тебе размера нужно изображения? 32 на 32?
Да, 32х32


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
XomafokДата: Четверг, 14.11.2013, 15:31 | Сообщение # 9
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Не думал, что вы серьёзно собираетесь работать над этим бредом smile

А если вы реально хотите сделать эту игру, то тогда нужна ещё наркоманская мзыка, такие же наркоманские звуки и конечно, такая же наркоманская графика.

Наркоманскую музыку беру на себя.


Сообщение отредактировал Xomafok - Четверг, 14.11.2013, 15:31
 
FarEastKmSДата: Четверг, 14.11.2013, 15:52 | Сообщение # 10
Убийца Логики
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Xomafok, у меня как раз хомяк только на вид наркоманский выходит и всё biggrin . Думаю, может доработать концепцию  Метаморфикса т начнём над ним работать? XomafokGracio001, наверное пора начать работу над первой игрой студии. Через часа два создам тему игры, и можно будет начать работу.

Искусство программиста состоит не в том, что бы писать программы, работающие без ошибок, а писать программы, работающие при любом количестве ошибок :)
 
XomafokДата: Пятница, 15.11.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Появилась ещё идея:
F.R.O.S.T.
Full Reaper Of Slime Temperature
Полный Жнец Слизневой Температуры.

Стелз - платформер.

Действие происходит в далеких - далеких арктических пустынях. Неожиданно там появились слизни. Никто не знает, как они появились.

Однажды какой - то слизень неизвестным образом сломал систему обогрева. С тех пор на слизней объявили охоту. Не только из - за мести, но и ради драгоценной крови, которая сохраняет тепло хозяина даже после месяца спустя его убийства...
 
BRESSДата: Пятница, 15.11.2013, 17:27 | Сообщение # 12
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Xomafok, я знаю, что дай тебе волю, ты сгенирируешь множество... эм... "чуковских" идей, но лично мне больше всего нравится идея про хомякадзе.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
XomafokДата: Пятница, 15.11.2013, 20:07 | Сообщение # 13
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Xomafok, я знаю, что дай тебе волю, ты сгенирируешь множество... эм... "чуковских" идей, но лично мне больше всего нравится идея про хомякадзе.
Идея - одно, а вот реализация - совсем другое. Как я не старался, не смог придумать, как реализовать данную игру. Учитывая, что я ещё разрабатываю JetCat.
 
никитаДата: Пятница, 22.11.2013, 14:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Можно сделать "микс" из различных жанров игр.Типа арканоид-шутер, гонки-драки.Но чтобы сделать такую игру нужно большущая фантазия!

ВАСЕЧКА - Попугай
 
XomafokДата: Четверг, 08.01.2015, 18:34 | Сообщение # 15
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата никита ()
Можно сделать "микс" из различных жанров игр.Типа арканоид-шутер, гонки-драки.Но чтобы сделать такую игру нужно большущая фантазия!
...которой у нас нет.

Добавлено (08.01.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Итак, дабы высвободить свою фантазию из заточения, напишу пару идей. Кхе, кхе...
1. Last of Buses - последний из автобусов. Аркадная гоночка с видом сверху. Вы - последний автобус по расписанию на сегодняшний день. Ваша цель - проехать по маршруту так, чтобы и не рано придти на остановку, и не получить пирюлей от жены за позднее возвращение. Игра будет разделена на "ночи".
2. Undercover The Night - игра про воришку. Этакая ГТА с видом сбоку. Открытый мир, транспорт, но самое главное - воровство. Забираемся с помощью веревки в окна, и орудуем там с фонариками. Аккуратно, тихо, никого не будя, обчищаем квартиру и тихо уходим. Как тень.

 
Форум » Студии » VS Games » Идеи для игр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: