Пятница, 19.04.2024, 04:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » подключение по сети (отображение тех , кто подключен к сети)
подключение по сети
PastbinДата: Вторник, 06.10.2015, 14:23 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю с программой Game maker уже около 2х лет , продумал множество своих программ и кодов
Но у меня возникла проблема , я хочу сделать приложение по сети , у меня есть сервер , и к нему через приложение могут подключатся люди , но как сделать так , что б при подключении , у них отображался список уже подключенных и при нажатии на одного из них , создавалась отдельная комната , где они находятся вдвоем


Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 01.02.2016, 14:50
 
mitmironov2002Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:06 | Сообщение # 2
Игрокрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
вопрос сложный, как мне известно никто на сайте тебе не сможет ответить, поищи Dll для сетевой игры, попробуй задать вопрос на популярных форумах, например gcup
 
Gracio001Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:22 | Сообщение # 3
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата mitmironov2002 ()
например gcup

С его построением вопроса, пунктуацией и грамматикой - его там вперед троллингом до суицида доведут, чем помогут. Не советуй ерунду людям)

Цитата mitmironov2002 ()
как мне известно никто на сайте тебе не сможет ответить

Мне кажется, или лучше говорить только за себя, чем за всех? BRESS, sasha, да даже я, если не лениться - можем с этим помочь.

Цитата mitmironov2002 ()
поищи Dll для сетевой игры

О_о
Я думал, что 39dll вещь, о которой знаю практически все и которую не надо искать. Лол.

***

По теме - завтра, как с пар и плавания приду, попробую разобраться или поискать примеры по этому вопросу. В ЛС отпиши, если что.


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
Форум » Другое » Корзина » подключение по сети (отображение тех , кто подключен к сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: