Вторник, 23.04.2024, 19:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка игр » Ресурсы для игр » Мои старые ресурсы
Мои старые ресурсы
BRESSДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
В каталоге "Проекты" у меня имеется специальная папочка под названием "шлак", где хранятся нынче уже бесполезные или изначально тупые проекты. Сегодня решил немного понастольгировать и, собственно, просмотрел старые творения свои. Среди горы мусора даже нашел билд игры Return of the Fox в очень зачаточном состоянии, с тупыми диалогами и прочей ересью. Видать, в тот момент сильно постыдился выкладывать недоделанную игру и соврал, что покалечился не только исходник, но и ексешник. Ну бог с ним. В общем, всем нуждающимся предоставляю свой архивчик бесполезных спрайтов. Среди них есть как полное УГ, так и подающие надежду экземпляры. Распаковывайте, смотрите. Что приглянется - используйте на здоровье (кроме билда return of the fox smile )

Ссылка на закачку.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
никитаДата: Среда, 30.07.2014, 00:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Спрайты мне нафиг не нужны, а вот игра очень понравилась. Чего такого плохого ты в ней нашел?

ВАСЕЧКА - Попугай
 
BRESSДата: Среда, 30.07.2014, 10:06 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата никита ()
Чего такого плохого ты в ней нашел?
Исходник на тот момент полёг. Сейчас удалось его частично восстановить из кучи поганеньких бэкаппов, затаившихся в специальной папке... Разработку же я восстанавливать не собираюсь лишь по одной причине: полноценное РПГ - это жанр не для одного единственного разработчика. Тут требуется серьезная проработка мира, туча ресурсов и времени.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Разработка игр » Ресурсы для игр » Мои старые ресурсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: