Суббота, 27.04.2024, 17:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
Флудильня (reborn)
BRESSДата: Четверг, 11.06.2020, 21:11 | Сообщение # 46
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата qwerto ()
чет захотелось вернутся в ГМ. Да, много я уроков по юнити прошел. Но меня не тянет на юнити совсем. Там и 2д есть версия, но от 3д почти ничем не отличается она.Хотел скачать студию, 1.4. Game Maker. Но уже не скачать его, лицензии не раздают бесплатно. Купить за 600 р можно. Думал скачать, но последней версии не нашел, да и неприятно воровать. Но хочется конечно Game Maker Studio 2 освоить, это уже действительно прикольный движок, с кучей удобных вещей да и наконец то там все сделано по нормальному.
В каком плане "наконец-то сделано по нормальному"? Гм, по-моему, остановился в развитии на 8.1. Я скачивал в том году пиратский гмс2 (лицензию гмс у меня нагло аннулировали). И это был все тот же гм8, но только с "клевым" дизайном.

Я кстати жив-здоров и постараюсь чаще здесь показываться. Вряд ли я, конечно, сильно оживлю обстановку, так как энтузиазма особо нет для развития сайта.

Вообще я сюда забрел вновь в поисках вдохновения) Соскучился по играм и хочу придумать какой-нибудь небольшой проект, чтобы попробовать пощупать юнити (как бы я его ни недолюбливал)

Кстати, qwerto, кинь снова доступ в админку. Хочу поправить шрифты, ибо читать текст на форуме немного больно


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Воскресенье, 14.06.2020, 12:42 | Сообщение # 47
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS

Цитата BRESS ()
Кстати, qwerto, кинь снова доступ в админку. Хочу поправить шрифты, ибо читать текст на форуме немного больно
О, если тебе это удастся, починишь иконку у студии?
 
BRESSДата: Понедельник, 15.06.2020, 16:04 | Сообщение # 48
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата UNIT02GS ()
О, если тебе это удастся, починишь иконку у студии?
офк. но пока я не могу даже зайти в админку.
я тут еще обнаружил, что диз сайта почему-то поломан. не знаю, моих ли кривых ручонок дело или ucoz пошалил (столько времени прошло)

з.ы. встраивание php скриптов все еще стоит бабок в ucoz?


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 15.06.2020, 16:24 | Сообщение # 49
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, за время твоего отсутствия, тут мало что поменялось. К примеру qwerto убрал чат с главной страницы. Хотя как по мне, логичней было убрать группу в ВК (напомните, зачем она нужна была?). Иконка моего раздела в студии крашнулась...
 
BRESSДата: Понедельник, 15.06.2020, 17:51 | Сообщение # 50
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата UNIT02GS ()
BRESS, за время твоего отсутствия, тут мало что поменялось. К примеру qwerto убрал чат с главной страницы. Хотя как по мне, логичней было убрать группу в ВК (напомните, зачем она нужна была?). Иконка моего раздела в студии крашнулась...
а так вот оно чо. как раз после блока с чатом диз страницы ломается.

кста. можно вполне захостить свой чатик. типа воть. хз только как в него интегрировать пользователей юкоза (ох, сколько же юкоз вставляет палок в колеса)
Доступно только для пользователей


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 15.06.2020, 19:52 | Сообщение # 51
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, интересная штука. Не знал, что в сообщениях можно такое делать)

П.С. Один раз написал туда сообщение и похоже лагануло.. Больше писать не получается( Пишет, подключение к чату.
 
BRESSДата: Понедельник, 15.06.2020, 20:52 | Сообщение # 52
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата UNIT02GS ()
П.С. Один раз написал туда сообщение и похоже лагануло.. Больше писать не получается( Пишет, подключение к чату.
я запустил дебажный билд. он похоже задохнулся в логах за 2 часа и упал wink


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 15.06.2020, 21:59 | Сообщение # 53
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, в любом случае, конечно рад твоему новому возвращению (в который раз уже, сбился со счета). Будет интересно увидеть от тебя какие-либо наработки. На полноценную игру конечно не рассчитываю, но и мелкие техно-демки тоже сойдут.
 
UNIT02GSДата: Среда, 17.06.2020, 17:10 | Сообщение # 54
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Мой зоркий глаз подметил, что кто-то устраивает какие-то махинации с дизайном шапки... но при этом не ставит иконку на студию(

Сообщение отредактировал UNIT02GS - Среда, 17.06.2020, 17:10
 
BRESSДата: Среда, 17.06.2020, 22:04 | Сообщение # 55
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата UNIT02GS ()
Мой зоркий глаз подметил, что кто-то устраивает какие-то махинации с дизайном шапки... но при этом не ставит иконку на студию(
у меня все еще нет доступа к ПУ. только к файловому менеджеру и конструктору.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
sashaДата: Среда, 17.06.2020, 22:05 | Сообщение # 56
Очень почетный титул
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 86
Статус: Offline
BRESS с возвращением!
 
UNIT02GSДата: Среда, 17.06.2020, 22:45 | Сообщение # 57
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, а менять шапку было необходимо? Я конечно не против перемен и новшеств, но посмотрим что будет в финальной версии. 
Касательно того, что есть сейчас - надпись "Все просто" выглядит странно. Кажется будто ее взяли в фотошопе растянули в ширину и уменьшили в высоту.
 
BRESSДата: Четверг, 18.06.2020, 01:00 | Сообщение # 58
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата sasha ()
BRESS с возвращением!
спасиб

Цитата UNIT02GS ()
BRESS, а менять шапку было необходимо? Я конечно не против перемен и новшеств, но посмотрим что будет в финальной версии.
Касательно того, что есть сейчас - надпись "Все просто" выглядит странно. Кажется будто ее взяли в фотошопе растянули в ширину и уменьшили в высоту.
вернул.

у кого есть желание и кто может в фотошоп, вытаскивайте сурс и колдуйте
желательно сохранить в .psd и дезигнить с учетом того, что шапка будет уменьшена до нормальных размеров (типа хабра или вк)

и еще агитирую в общественную деятельность с поиском диза. откуда-нибудь стырим, поковыряем цвета и сойдет

ну если будет свободное время. доступа к ПУ у меня все еще нет


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Четверг, 18.06.2020, 18:59 | Сообщение # 59
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, qwerto сюда крайне редко заходит. Попробуй ему в ВК написать. Там он увидит сразу.
 
BRESSДата: Среда, 24.06.2020, 16:20 | Сообщение # 60
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Отпишитесь, пожалуйста, касательно читабельности нового шрифта на форуме. Остальной дизайн потом подгоню, потому что тут довольно много работы на самом деле. А пока просто хотелось бы, чтобы форум был немного удобней.

upd. Кстати, волк, кинь иконки для студии


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
Поиск: