Суббота, 04.05.2024, 02:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Наверное будут не больший проблемы со мной (Не хотел бы вас расстраивать ! Но расстрою !)
Наверное будут не больший проблемы со мной
IgrodelДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
В ближайшие дни я не смогу выкладывать игры на ваш сайт ! sad sad
Просто уже надоело делать игры !
Но не так чтобы я забросил ваш сайт на веки !! не такого не случится !
просто когда делаю игры то у меня фигня получается за 1-2 часа разработки , а то у меня получается хорошая игра я всё нормально сделал и крах забываю сохранить ! так что ждите от меня прилив сил !

Через 2-5 дней буду опять делать игры ! .


Сделаю любую игру !
 
qwertoДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Нужно к созданию игр относиться серьезней, и делать одну игру от 2х недель до 2х месяцев.
 
BRESSДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:47 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Igrodel, геймдев - это можно сказать искусство.

Не надо думать, что игры нужно ляпать по 10 штук за день. Нет! Это не так! Серьезные игроделы работают над игрой чуть ли не всю жизнь. Взять к примеру Нотча и его Майнкрафт. Вроде бы и так кайфовая игра, а он каждый день ее дорабатывает. Завидую этому чуваку smile

Кстати, не знаю поддержит ли меня qwerto, но в файлах, вкладываемых пользователями крайне мало контента. Поэтому если многие думают, что выложил файл - помог сайту, то это не так. Яндексу нужен грамотный и оптимизированный текст. А большинство пользователей даже краткое описание нормально добавить не удосуживаются... cry


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, согласен
 
Форум » Другое » Корзина » Наверное будут не больший проблемы со мной (Не хотел бы вас расстраивать ! Но расстрою !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: