Вторник, 16.04.2024, 23:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Нужна помощь (Экран стал темнее)
Нужна помощь
MrXolmCДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Лопата_Ворм
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
В общем у меня возникла проблема, после игры в кс 1.6 экран стал темный с синим оттенком. Всю жизнь играл, было нормально, а этот раз вышел из игры и экран потемнел. Все цвета стали тусклыми, ярлыки почти не видно, зато при входе в браузер на любой сайт, все нормально, только темные картинки стали еще темнее и их почти не видно, вот даже сейчас сайт нормальный, а значок ГМ сверху темный-темный. Потом проверил другие игры, в них абсолютно все темно, даже на максимальной яркости. Искал решение в интернете, но так и не нашел. Проверил настройки видеокарты (у меня AMD Radeon), ничего не изменилось, но я выставил яркость, гамму и контраст на максимум. Вроде бы все решилось, лишь было слишком ярко и неудобно, но потом я зашел в кс го, и увидел что там где светло и нет тени, там яркость нормальная, а там где тень (например в темке на дасте2) там просто ничего не видно, абсолютная темнота. Вот написал, надеюсь подскажите что-нибудь, очень нужна помощь. И еще при сохранении скриншота, все цвета становятся такими какими должны быть, поэтому скриншот показать не могу.

Бобер
 
никитаДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Это так странно, что у меня нет ни одной догадки. Пожалуй, для начала скинь ссылку на сайт, с которого качал кс, если это пиратка.

ВАСЕЧКА - Попугай
 
Форум » Другое » Корзина » Нужна помощь (Экран стал темнее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: