Вторник, 16.04.2024, 15:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Корзина » Cruel War (Cruel War 1 (обновление))
Cruel War
gregoryДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сделал новое обновление своей игры (Cruel War 1) . Теперь немного изменен спрайт противника, уменьшено количество очков, которые надо набрать для выигрыша (теперь их пятьдесят) Все!!! смотрите,  чтобы скачать нажмите сюда bye
--(((((  Cruel War 1 (обновление))))))--
 
UNIT02GSДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
gregory, оформите пожалуйста тему по простым правилам. Они наверно не просто так написаны.
 
BRESSДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:03 | Сообщение # 3
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
О да, теперь можно скипать заставки. До чего же техника-то дошла! В общем, расстроило меня это обновление. Вот не в обиду, но это не игра. Тут настолько ужасное управление, что я даже двигаться не могу (( Согласен, когда-то писал я статейку с подобным управлением (ну что сказать, я был молод и глуп). Но вы, ребят, тоже анализируйте что ли прочитанное - не копируйте в точности чужие ошибки... В общем, gregory, не получилась у тебя немного игра эта. Ладно, все мы ошибаемся.



Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
никитаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Слишком "обычно", но все таки поиграть можно. Не знаю что еще можно добавить, в общем, так себе. 3 из 5

ВАСЕЧКА - Попугай
 
BRESSДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:38 | Сообщение # 5
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата никита ()
Слишком "обычно"
Ну я бы так не сказал. Управление на редкость упоротое )) Собственно, оно и портит всё.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
никитаДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:22 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 532
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Ну я бы так не сказал. Управление на редкость упоротое )) Собственно, оно и портит всё.

Разве? По мне норм. Я всегда такое управление в 2D шутерах с видом сверху пилю smile (А если честно, делать такое управление у тебя научился)


ВАСЕЧКА - Попугай
 
Форум » Другое » Корзина » Cruel War (Cruel War 1 (обновление))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: