Среда, 24.04.2024, 14:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Оффтоп » А как вы встали на путь Game Maker'а?
А как вы встали на путь Game Maker'а?
paliychukvladДата: Пятница, 01.05.2015, 19:58 | Сообщение # 16
Танкист!
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня тоже самое!!! smile

Добавлено (01.05.2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата никита ()
Как я встал на путь GM? Интересный вопрос.Ну, начну с того, что еще с 6 лет я играл в игры с интересом "Как же это все работает?", искал баги в играх (хотя тогда еще не знал что это называется багами), тыкал на разные кнопки чтобы "сломать игру". Однажды это обернулось успехом: я вылез за пределы карты в игре на PS2 "Crash: Twinsanity". Еще я очень любил что-то создавать и изменять, даже если это коряво получалось. Ну, в 8 лет любопытство взяло верх и я начал лазать по инето в поисках ответов: как же создаются игры и программы? Я испугался, когда увидел строчки кода и различные "страшные" программы. Ну и забыл на все это. Через год я не выдержал и начал серьезно заниматься этим вопросом. Вот тогда-то и наткнулся на GM. Сначало я сам себе не поверил, что так просто можно создать игру. Ну, понялепил объектов без функций в комнату, запустил игру, и ничего не происходит. Я расстроился и опять забросил это дело. Но все же опять через пол года сел за GM и кое-как (даже без видео-уроков) сам разобрался в некоторых функциях GM. Ну, в 10 лет уже начал делать не такие уж и плохие игры. А потом научился GML, и пошло-поехало. Вот так все и было.
RAINBOW
я тут просто играл в игры а потом захотелось создать свою и вот я просто фон на комнату поставил и всё я долго смотрел видео уроки это было в 7 лет я тут создал игру AngryBalls но это было когда у меня был ноут и та игра осталась на ноуте но щяс я делаю игру она намного лучше энгри  шариков и я в 7 лет не умел делать столкновение но в замен делал отталкивание а щяс у меня столкновение робит


бербарики

Сообщение отредактировал paliychukvlad - Пятница, 01.05.2015, 17:31
 
baryhaliveДата: Среда, 13.07.2016, 19:03 | Сообщение # 17
аааааааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата никита ()
мячик в арканоиде при помощи анимации спрайта

ЛУЛ)))  biggrin

Добавлено (13.07.2016, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата paliychukvlad ()
и та игра осталась на ноуте

Спешу сказать, родители отформатировали мой ноут ((((( и сейчас на нем мама работает
 
Форум » Другое » Оффтоп » А как вы встали на путь Game Maker'а?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: