Суббота, 27.04.2024, 20:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
Дневник Qwerto
BRESSДата: Среда, 18.07.2012, 13:31 | Сообщение # 16
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
Мы играем за 2х инопланетян, у которых разбился космический корабль.

Давай снимем Робинзон-Крузо Кубо-версия. Чур я Пятница smile


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 13:42 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, эм я не читал эту книгу dry и да, похоже что ники не возможно отключить, возможно как то уменьшить расстояние отображения его.

Блин а чем плох первый вариант?? И да, зайди в скайп
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 13:58 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, ну ты меня и напугал с никами, их можно отключить, если нажать F1 facepalm
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Так, вот начальные наброски сценария #1

Название: космическая одержимость/немые странники/звезды отдаляются(удаляются)/отторженные

Имя ГГ - Боб/Ностиратус, возраст 20-30 лет
Имя ВГ - немой Джо (кличка), возраст 20-30 лет

Еще была идея, что бы ты играл за девчонку, но думаю тебе такая роль не понравиться.
 
BRESSДата: Среда, 18.07.2012, 18:15 | Сообщение # 20
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
qwerto, все таки мой брат приедет. Завтра. Я, конечно, ему буду рад, но он такой докучливый. Поэтому времени у меня будет по 10-15 минут. Надеюсь уложимся?

Quote (qwerto)
Еще была идея, что бы ты играл за девчонку, но думаю тебе такая роль не понравиться.

Если это будет Немая Джорджия, то я соглашусь smile


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 18:53 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, окей) пишу сценарий)
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, и напиши какое название лучше всего подходит, но перед этим прочитай первые строки сценария и основной концепт:

Сценарий:
(на фоне показывается то, о чем я говорю) Однажды, в далеком 2112 году, когда век космических путешествий затмил век компьютерных технологий, а процессоры достигли своего физического минимума (или: дорога до Луны и обратно стоила дешевле проезда на метро, полагаясь на цены 2012 года) <тут как то надо красиво рассказать о том, что чужеродные цивилизации начали захватывать и воевать с людьми и использовать их как рабов> К тому времени, люди побывали во многих галактиках, и расселились на 66 планетах, но осталась всего одна - Земля, <чужеродная цивилизация, тут должно быть ее имя> не тронула Землю лишь потому, что ее обороняли <существа> с <планеты>. Сегодня, вы увидите жизнь глазами 2х космических странников, которые направлялись к планете <ее название>, с целью раздобыть цветок бесконечности, который поможет Землянам <синоним слова окрепнуть>

Концепт:
На старом корабле кончается топливо, и ты разрабатываешь машину, которая превратит кактусы в Био топливо (это дело можно провернуть с помощью мода IndustrialCraft, у меня есть клиент, который я тебе скину). Нам нужно выращивать кактусы, и за одно мы будем показывать, например как мы сделали машину для сбора пшеницы, для разведения скота и тп )) интересный сериал, с элементами обучения happy . Еще корабль будет часто ломаться - для развития сюжета. И возможно (когда ты не сможешь сниматься) тебя унесет в космос, и я тебя потеряю (но вскоре найду). А так же будем приземляться на планеты и демонстрировать там разнообразные моды для MineCraft, и можно проходить разные карты.
 
BRESSДата: Среда, 18.07.2012, 20:22 | Сообщение # 23
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Многосерийка? Крафт предметов? Ладно. На тебе обучение меня IndustrialCraft'у, ибо я не люблю играть с модами.

А сколько серий будет? Какова будет продолжительность каждой? И когда ты собственно планируешь начать? wacko


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 21:16 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, нет, я же снимаю, я и буду показывать как все делать.
Серий будет столько, сколько надо. Крафт обычных предметов не будет. Продолжительность около 5 минут, то-есть в начале там экшен, потом крафт или показ модов.

Планирую после завтра. Завтра открою у роутера порты, и составлю сервер с плагинами и настрою клиент. Думаю для первой серии ты не пригодишься, т.к. там предыстория будет. (хотя для масштабных сцен, наверно ты понадобишься)
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 22:34 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Наверно название будет - Черные копатели (если ты не знаешь, это такие люди, которые роют и ищут в земле оружия и тп второй мировой)
 
qwertoДата: Четверг, 19.07.2012, 10:48 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Сервер и клиент готов:
Скачать
 
qwertoДата: Четверг, 19.07.2012, 16:27 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Собственно уже многие начальные сценки снял.
И да, давай завтра в 12:00 зайдешь на мой серв и там поможешь обустроить космический корабль?
 
BRESSДата: Четверг, 19.07.2012, 18:06 | Сообщение # 28
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
И да, давай завтра в 12:00 зайдешь на мой серв и там поможешь обустроить космический корабль?

Так... Это 3 часа, по моему времени... Не знаю, успею ли я. Просто в 10 у меня тренеровка, к 2 я бегом к врачу. Давай на два часика позже.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Четверг, 19.07.2012, 18:43 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну тогда по моему в 14:00
 
BRESSДата: Четверг, 19.07.2012, 20:39 | Сообщение # 30
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
qwerto, Хорошо.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: