Суббота, 27.04.2024, 21:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
Дневник Qwerto
qwertoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Решил высказаться, и создал такой раздел. Скоро допишу (тороплюсь)...
 
BRESSДата: Понедельник, 16.07.2012, 07:03 | Сообщение # 2
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Комментировать можно будет?

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, ок да.
 
qwertoДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Надо что то делать с сайтом. Счетчик хостов с каждым днем падает, людей все меньше, нет ни новых уроков ни желания что то делать. Что произошло не понятно.

А я вообще обленился на столько, что только и играю во что то, да youtube смотрю, кто бы знал что я так скачусь.

Эх, до сих пор, я вспоминаю своего друга, с которым мы снимали LP, мы с ним все время были вместе (в сети), болтали, играли и в другие игры, но потом отец забрал мой компьютер, мне пришлось взять комп 7ми летней давности и вообще ничего на нем играть не возможно стало. Так наша дружба стала угасать. Порой я подшучивал над ним, но он воспринимал шутки всерьез. Вскоре я еще сильнее усугубил положение тем, что начал с ним обсуждать суицид - ему это вообще не понравилось. Мы все чаще и тупее ссорились и я сказал, что или мы расстаемся и оставляем на полке альбом с фотографиями (радостными воспоминаниями) или продолжаем ссориться. Причем прикол в том, что до этого, я так долго ждал компа, он каждый день меня спрашивал, ну что купил? И в итоге когда я его купил, он уже не захотел играть в MineCraft или в BatleField, он хотел в гребанную WOW которая испортила жизнь и дружбу многим людям. Так мы и расстались. По началу было трудно, но сейчас еще труднее! Благо, что теперь когда я играю в MineCraft, я не представляю его. Господи, я в этой дружбе был как бы девкой, мы так же с ним ссорились, я устраивал скандалы... в этом всем я и виноват.
 
qwertoДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:22 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
У меня сейчас очень депрессивное состояние, т.к. все чем я сейчас занимаюсь - полная чушь. Ну например, сегодня я смотрел бредовые видео на youtube, запустил бенчмарк Lost Planet 2, и еще посмотрел туториалы по моду для Minecraft.
Честно говоря у меня появилось желаниеисправить положение, что бы пройденное лето показалось мне хорошим, и есть несколько вариантов как мне поступить:
1) Найти друга, готового со мной играть в MineCraft, причем не тупо, а с хорошими модами, возможно даже начать съемку видео.
2) Создавать видео-уроки по GameMaker'у, что мне кажется глупой идеей, т.к. читать уроки и делать по ним игру на много удобнее и приятнее.
3) Снимать что то иное.
4) Создавать уроки для этого сайта.
 
BRESSДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Я бы выбрал третий вариант, чтобы ненадолго отвлечься.



Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Вторник, 17.07.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, что тогда снимать?
 
qwertoДата: Вторник, 17.07.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот что я хочу снимать - http://www.youtube.com/watch?v=VlqKuKtRyXY&feature=related
Только с моими то монтажными способностями и мощным компьютером и сходным голосом будет намного лучше. И да, сценарии я тоже умею придумывать, да и в MineCraft разбираюсь на 100%, в том числе и в мапперстве. Другая проблема в этом - то, что нет актеров, одни друзья не играют, а другие ленятся...кто бы играл бы в minecraft!!!
 
BRESSДата: Среда, 18.07.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
Вот что я хочу снимать

Я уже хотел вызваться помочь тебе, с учетом того, что у меня есть лицензия. Но посмотрев ролик, понял, что подобное не в моем вкусе, плюс мой голос ужасно искажается при записи. Вообщем я пас sad


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 10:50 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, да нет, я к примеру самый тупой ролик отправил. Да, и что все голоса то стыдятся, я вообще не понимаю. Если ты умный, то плевать какой должен быть голос, и если ты говоришь хорошие и умные вещи.
Окей BRESS, что предложишь ты? И да, у меня есть второй комп, с одного можно со стороны снимать, а на другом управлять персонажем, тогда не будет тупого вида от первого лица. BRESS, пожалуйста помоги, у меня больше, кроме тебя нет никого, я серьезно! cry
 
BRESSДата: Среда, 18.07.2012, 12:06 | Сообщение # 11
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
BRESS, пожалуйста помоги, у меня больше, кроме тебя нет никого, я серьезно!

Когда будешь снимать? У тебя случайно нет роли, где мне нужно просто молчать?

И кстати, так сказать для справки, у меня на этой неделе может возникнуть проблема в виде двоюродного младшего брата, который ко мне, возможно, приедет.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 13:23 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, о!!! У тебя будет роль немого Джо )))) или, если можешь, придумай себе другую кличку.

Я попробую написать сценарий, и да, ты тоже подкинь мне пару идей.

И выбери себе скин человека, желательно старика, ну или не знаю
 
BRESSДата: Среда, 18.07.2012, 13:28 | Сообщение # 13
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
А мой ник будет отображаться при записи? А то как-то тупо - немой Джо с ником (*засекречено от скино-пиратов*) smile

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот собственно что я и придумал:
1) Мы путешествуем на своем старом космическом корабле, ну и иногда приземляемся на планеты для чего то (надо развить идею)
2) Мы живем в огромном подземном бункере, который стремительно разрушается от старости. Выйти на поверхность не можем (а - это смертельно, б - выход завалило)
3) Мы играем за 2х инопланетян, у которых разбился космический корабль.
 
qwertoДата: Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, эм ну я не знаю пока что как спрятать ник, погуглю
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: