Воскресенье, 28.04.2024, 23:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
Флудильня (reborn)
UNIT02GSДата: Понедельник, 11.10.2021, 17:41 | Сообщение # 136
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
-=EvgeniyEpic=-, да уж, в очень далекое время ты решил капнуть) К слову этот сайт появился где-то только в 2010, соответственно пользователи тоже. И я сомневаюсь, что тут кто-то застал те времена из GM и тем более сохранил игры тех времен. 

Как не самый плохой вариант, можно попытаться найти возможность связаться с самими создателями и узнать на прямую)
 
baryhaliveДата: Вторник, 12.10.2021, 16:34 | Сообщение # 137
аааааааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу админов почистить мои старые сообщения, если не трудно, а то стыдно как-то за них
 
UNIT02GSДата: Среда, 13.10.2021, 15:50 | Сообщение # 138
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
baryhalive, есть простое правило, если хочешь, что бы о чем-то забыли, то не напоминай об этом)
 
BRESSДата: Среда, 13.10.2021, 20:37 | Сообщение # 139
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата baryhalive ()
Прошу админов почистить мои старые сообщения, если не трудно, а то стыдно как-то за них
Я сначала даже не понял о чем ты, а потом чекнул :D
Поудалял сообщения, за которые были минусы. Остальные надо откапывать... думаю, никто этим не будет заниматься, так что не переживай


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
-=EvgeniyEpic=-Дата: Среда, 13.10.2021, 22:32 | Сообщение # 140
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
UNIT02GS да я пытался (находил мыло того самого Николая Белова, писал ему, но он туда не заходил с 2013 года ((, так же находил однофамильца на фейсбуке, узнавал не он ли это, но тоже пока безрезультатно), я очень напористый в этом плане. И на других форумах спрашивал, но никто не знает. ..Не знаю как для вас ребята, а для меня некоторые игры на GM - это часть истории, и очень печально что все о нем так забыли. У меня на ПК, остался маленький архивчик с играми GM, для меня это ностальгия. Жалко что "ничто не вечно под луной", даже тот же yoyo games sandbox прикрыли, зачем не понятно ? Сколько там проектов годных было.. Эх..

Сообщение отредактировал -=EvgeniyEpic=- - Среда, 13.10.2021, 22:33
 
BRESSДата: Четверг, 14.10.2021, 10:55 | Сообщение # 141
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата -=EvgeniyEpic=- ()
Жалко что "ничто не вечно под луной", даже тот же yoyo games sandbox прикрыли, зачем не понятно ? Сколько там проектов годных было.. Эх..
Да в общем-то вполне понятно зачем. Посмотрели на маркетинговую схему Unity и решили копипастнуть. Теперь все исходники, библиотеки и примеры продаются в GameMaker Marketplace. Вообще вокруг GameMaker в своё время сформировалось огромное коммьюнити. Но в какой-то момент YoYo решила начать выжимать деньги и похоронила в общем-то всё. Бездушный бизнес, даже обидно немного.

При этом, как по мне, с задачей сделать из GameMaker коммерческий инструмент они не очень справляются, потому что банально программисты в GML очень неохотно лезут ) Типа лично я натыкался только на одного чела, который до сих пор занимается разработкой в GM - yellowafterlife (т.к. он ведет свой блог, можете кста чекнуть - очень занятно). Но таких еще поискать надо.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
baryhaliveДата: Пятница, 15.10.2021, 13:35 | Сообщение # 142
аааааааа
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата BRESS ()
Поудалял сообщения, за которые были минусы. Остальные надо откапывать... думаю, никто этим не будет заниматься, так что не переживай
Благодарю
 
BRESSДата: Суббота, 01.01.2022, 00:25 | Сообщение # 143
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
С новым годом, те кто живой xmas

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Суббота, 01.01.2022, 16:11 | Сообщение # 144
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
И вас тоже! Желаю вам в этом году поменьше багов и трудностей с кодом. Жду техно-демки ваших игр. А релиз моей игры ожидайте примерно в 2044 году.
 
BRESSДата: Воскресенье, 02.01.2022, 11:19 | Сообщение # 145
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
У меня есть только техно-демка клиентского чата :D  
Какие-то заказики под руку попадаются - их и делаю, чтобы не скучать.
(Но однажды я найду художника!1)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
MasterSamboДата: Воскресенье, 02.01.2022, 16:30 | Сообщение # 146
Персонаж
Группа: Постоянный
Сообщений: 1402
Награды: 0
Репутация: 97
Статус: Offline
Пусть и запоздало, но все же поздравляю всех с Новым годом! Желаю успехов, счастья, крепкого здоровья и побольше радостных моментов в жизни. И чтобы все мечты претворились в реальность!
 
XomafokДата: Среда, 05.01.2022, 22:31 | Сообщение # 147
Известен под логином VS games
Группа: Постоянный
Сообщений: 932
Награды: 2
Репутация: 172
Статус: Offline
Еще более запоздало поздравляю с уже наступившим! Пусть все будет хорошо, и ничего не будет плохо)
 
BRESSДата: Среда, 05.10.2022, 10:44 | Сообщение # 148
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Крч. Хочу устроить долгострой по блогу на asp.net core. И потом спарсить и перенести форум и статьи туда. Ну чисто на память :) (хотя есть и хорошие статьи, надо будет потом покопаться)

Проведем статистику. Если кому-то интересно что-то из следующего, отпишитесь:
C#, веб-разработка, GameMaker, Godot (возможно)


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Четверг, 06.10.2022, 11:13 | Сообщение # 149
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
BRESS, я время от времени до сих пор пользуюсь GM8. До сих пор делаю ту игру про которую говорил давно. Но разработка идет медленно.

Поэтому для меня тема GM как минимум не была бы лишней. У меня даже пару вопросов есть, но сроки пока не горят. Думаю сам на прямую спрошу потом.
 
BRESSДата: Пятница, 14.10.2022, 13:39 | Сообщение # 150
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата UNIT02GS ()
BRESS, я время от времени до сих пор пользуюсь GM8. До сих пор делаю ту игру про которую говорил давно. Но разработка идет медленно.
Ну я скорее всего по GMS буду делать материал, потому что GM8 уже не шибко актуален мягко говоря. Разве что если обращаться к пользовательским расширениям за интересными фичами. Но они, в свою очередь, тоже уже давно не поддерживаются :(

Очень кстати рекомендую попробовать GMS2. Мне очень понравилось, как он выглядит. Хотя подписочная система немного напрягает. Мне кажется, она несколько неуместна. Надеюсь, есть кряки


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
Форум » Другое » Оффтоп » Флудильня (reborn)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: