Четверг, 09.05.2024, 05:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
Дневник Qwerto
qwertoДата: Пятница, 16.11.2012, 22:26 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Завидовать мне только нужно тем, кто фанат нинтендо у которого нет такой приставки. Тем у кого никогда не было приставок нинтендо не будут мне завидовать. Когда я принес в школу свою Nintendo DS lite, меня, грубо говоря послали и сказали что ПСП в разы лучше. В графическом плане да, но вот в количестве хороших и нтересных игр нет. На псп очень много плохих портов со старших приставок, тогда как игры для ДС делаются с нуля. Если вам нравиться ПСП, то вы никогда не поймете ДС.

Так же, давно у меня была Nintendo Wii, куча игр и тп. Спустя 2 года стояла без дела - просто надоело. Продал ее с играми за 16 тыщ, купил хороший комп. И радовался! А на комп поставил эмулятор Wii и подключил джойстик Wii, а комп к телеку. Тот же Wii, только разрешение HD, да и + обычный компьютер. ДСку заменить компом не получиться, так как ее фича в том, что она компактная.
 
BRESSДата: Суббота, 17.11.2012, 13:00 | Сообщение # 62
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
Завидовать мне только нужно тем, кто фанат нинтендо у которого нет такой приставки
Вот в этом я тебя поддерживаю.
Quote (qwerto)
А на комп поставил эмулятор Wii и подключил джойстик Wii, а комп к телеку.
Джойстик от Wii подходит к PC? Неплохо... А эмулятор где нашел?


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Суббота, 17.11.2012, 19:10 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Эмулятор Dolphin, а пульт по блютузу подключается. Для комфортной игры нужен проц не менее 4х ядер (2.8 ghz) и не старое видео. Но проц важнее.
 
qwertoДата: Четверг, 29.11.2012, 17:20 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне все никак не придет эта приставка, компания новый диск пока что не делает поставок, наверно готовятся к новому году.

Добавлено (29.11.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Парни, ну и девчонки, наверно как вы уже давно заметили, на сайте много рекламы. Сама плохая из них, это реклама UCOZ, с ужасными картинками, конечно всю эту рекламу блокирует дополнения для FireFox и для GoogleCrome (Adblock Plus), но не у всех он есть и многим не нравиться эта реклама. Так вот, у меня идея, что бы сэкономить мне денег на отключение данной рекламы, вы и в том числе я, могут нажимать на рекламные ссылки, поставленной мной рекламы (Объявления и на форуме под шапкой). Разумеется я вас не заставляю этого делать, но мне было бы приятно, если бы вы полазили по интересным сайтам, которые предоставляют данные рекламодатели.

 
qwertoДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:39 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Встретился я вчера с мужиком и купил эту приставку. Я сейчас смотрю в комп и у меня ощущение что некоторые элементы объемные.

Все очень круто, пиксели конечно огромные, но сойдет. Из минусов это то, что некоторые игры при включенном 3D снижают свой FPS в 2 раза, то есть было 60, стало 30, но это не критично. Еще нинтендо мне подарила игру Super Mario 3D Land, очень доволен.

Постараюсь сегодня снять свой обзор приставки.
 
BRESSДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:46 | Сообщение # 66
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (qwerto)
Постараюсь сегодня снять свой обзор приставки.
За один день? Вряд ли сможешь...


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
qwertoДата: Среда, 05.12.2012, 21:55 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
BRESS, да я и сегодня и за все эти дни не успел.
Я же устроился на работу, в школе. Все официально и серьезно. Я теперь системный администратор! Ожидал от работы не много другого. Сегодня составляли список компов и их характеристики и настраивали сеть. Нет жестких правил, то-есть, успел за час - свободен и тп. В месяц 7 штук.
Домой прихожу в 17:00 примерно, играю один час, делаю уроки, кушаю, смотрю телевизор, ну и могу еще поиграть. По-этому времени на GM вообще нет.
 
qwertoДата: Вторник, 11.12.2012, 19:21 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Ура! Я починил свой старый компьютер! Проблема была во вздутых конденсаторах, но я взял от старинной материнской платы другие конденсаторы, и перепаял 4 вздутых и он завелся! И да, я сейчас пишу с него. Работает он жутко медленно, но для интернета сойдет. Из нормальных игр идет только Need For Speed Hot Pursuit 2, старая версия, вышедшая еще в 2000 году.
 
qwertoДата: Четверг, 20.12.2012, 20:36 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне не много страшно по поводу завтрашнего дня...

Хочу лишь сказать, спасибо что выбрали наш сайт и были на нем хорошим пользователем.
И извиниться перед BRESSом за то что раз его кинул на деньги.
 
qwertoДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:02 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Блин, все одноклассники или друзья такими уже стали взрослыми, кто то уедет, кто то планирует что то грандиозное, уже такие взрослые разговоры, чувствуется, что твоя жизнь скоро сильно изменится, и так не хочется терять свою текущую жизнь, в которой все было так не серьезно и так просто...а еще я понял, то что мой единственный друг, уже не тот друг, я чувствую как мы отдаляемся и я понимаю что он простое быдло, очень хитрое быдло...
Найти друга в современном мире, мне не так легко, я не простой человек, знаю, это звучит глупо, но это так, спросите самого странного человека в классе (из 30 человек), назовут меня. Я следую обществу, перенимаю от него хорошие вещи, а плохие отвергаю, хотя я мог бы полностью слиться с ним и тупо быть в нем. Вот по-этому у меня проблемы с поиском дружбы. Основных интересов у меня 2: велосипед и все что с ним связанно и компьютер.
Еще в последнее время я часто перестаю самоосазноваться, иногда еду на велосипеде и до меня доходит, то что я не дома, а за 50 км от него, часто делаю не осознанные вещи, перестаю себя контролировать. Страшно, что скоро я могу и вовсе раствориться в мире и потерять вообще осознанность. Наверное это случилось со многими людьми, и я буду бороться за себя до конца!
 
BRESSДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:43 | Сообщение # 71
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (qwerto)
мы отдаляемся и я понимаю что он простое быдло, очень хитрое быдло...
Возможно, дело не в том, что он хуже тебя, а в том, что у него совершенно другое мировоззрение.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
СлавянДата: Суббота, 29.06.2013, 13:37 | Сообщение # 72
Пользователь с самой длинной историей замечаний
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: -33
Статус: Offline
тяжёлая у тебя жизнь, qwetro.
 
qwertoДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:55 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Славян, я рад то что у меня тяжелая жизнь, я столкнулся с трудностями в детстве и преодолел их, теперь мне не нужно будет их в жизни преодолевать, а ведь будет в разы сложнее. Да и всякие проблемы для одних, для меня будут казаться фигней, собственно так уже и есть.
=============================
Часто катаюсь на велосипеде, если кто еще не знает я купил велосипед в этом году. Merida matts 10. Катаюсь много и везде, наездил уже 925 км (есть велокомпьютер).
 
BRESSДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:02 | Сообщение # 74
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата (Славян)
тяжёлая у тебя жизнь, qwetro.
Такая же тяжелая как и всех... к сожалению.


Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:04 | Сообщение # 75
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
qwerto, у тебя есть канал на youtube?
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
Поиск: