Воскресенье, 12.05.2024, 09:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
Дневник Qwerto
qwertoДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:03 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Volk, есть 2 канала, но я давно понял, что это не мое, хотя видео много (BUllGetto и lgpro51)
 
qwertoДата: Четверг, 18.07.2013, 23:16 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Купил я вчера зеркало для велосипеда, цепь (уже наездил 1120 км) и сигналку. Вчера поставил и решил сегодня опробовать. В итоге зеркало оторванное, вел поцарапан, рука вообще капец, и тд. Как это все было:
Еду я такой, все круто, в зеркало все вижу, и глаза не режет! И рукам не мешает (сложнее из подъезда выходить). Ну и я еду у бывшей школы, подъежаю к перекрестку, заворачиваю направо, там слева машина пропускает. Показываю рукой что еду налево, поворачиваю, и слегка притормаживаю. А дорога недавно мытая - черная из-за влаги. Ну я такой, почти завернул и тут хуясь и я уже скольжу по асфальту на левом боку. Асфальт как наждачка стачивает мне локоть и коленку и я останавливаюсь. Неподалеку зеркало лежит. Я поднимаю вел, сам еле поднялся, ковыляю до тротуара. Делаю вид что со мной все в порядке (люди смотрят). Смотрю, что то не так! Руль в другую сторону смотрит! Блин!! Я его вывернул, без усилия, вроде в ту сторону. У зеркала крепление поломалось, на раме огромная царапина из-за того что руль провернулся на 360 градусов и тормозной ручкой задел. Тормозные ручки потерлись конкретно, и другие царапины. Но это все фигня. Рука левая почти до кости стерлась, а кровь не идет. Я такой смотрю а там что то белое в ране вперемешку с грязью, колена сильно стертая, другие ссадины. Я в магаз за водой, купил, полил. Кровь почти не идет, хотя поверхностная оболочка кости порвалась (белая такая). Ну вроди ничего не болит, коленка правая слегка ломит, седенье грязное. Ну и я помылся и поехал домой. Там скорая была, думал заехать, но передумал. В итоге все нормально, хотя раны на долго. Зеркало склеил. И еще телефон теперь не видит сим карту, разбираюсь...

На море, под Крым уезжаю 30-ого. Приеду 12-ого. Говорят на море раны быстрее заживают.

А все, телефон видит! Почистил контакты.
 
aHDpДата: Пятница, 19.07.2013, 11:09 | Сообщение # 78
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Мясо. В больницу тебе надо было. Кость могла сломаться. eye
 
qwertoДата: Пятница, 19.07.2013, 15:21 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Да не, все норм. Странно правда заживает на локте рана, по центру прозрачная пленка, типо того, а вокруг засохшая кровь. Заживет.
 
aHDpДата: Пятница, 19.07.2013, 16:09 | Сообщение # 80
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Выглядит наверно противно.

Добавлено (19.07.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Похожая ситуация в том году летом была. Купил новый велик, со скоростями (был без скоростей). Едем с другом Артёмом по улице, очень быстро. Вдруг из-за угла дома выехала машина. Мы её объехали, но затормозить я не смог, по привычке крутил педали назад. Врезался в друга, ему конечно ничего не досталось, но у меня правое колено об асфальт растёрлось , как у тебя. ОГРОМНАЯ рана. До кости. Поехали к Артёму, обвязали белой тряпкой. Всё норм.

"Нога вся в крови, а он с покерфейсом идёт"-сказал Артём Арсению.


Сообщение отредактировал aHDp - Пятница, 19.07.2013, 16:11
 
Gracio001Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:50 | Сообщение # 81
*классный титул*
Группа: Администраторы
Сообщений: 1335
Награды: 2
Репутация: 187
Статус: Offline
Раз уж вы начали такое рассказывать, и, у меня, как не странно совпало, расскажу. Была подобная фигня.
Недавно купил себе новый велик. Решил опробовать, у нас есть спуск небольшой во дворе (лично нашем, у нас частный дом) ну и скатился со спуска. Когда хотел тормознуть, как назло, все заело. Педали назад не открутишь. Тормоза сломались прям на ходу, в итоге и крякнулся с горки. На правой ноге кожа вся была сдернута, все в крови. Жутковато, скажу, смотрится.


ты никогда не станешь просто девочкой из песни.
 
BRESSДата: Пятница, 19.07.2013, 18:19 | Сообщение # 82
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Я тоже раньше, как и вся шапана, сутками катался на велике. Жил в поселке в отдаленном районе. Выехать на асфальтовую дорогу было равносильно самоубийству - ужасно неровный грунт, даже у машин колеса отваливались. Поэтому катался только по земле. В этом плане мне очень повезло: даже если я и падал с велика, то только на рассыпчатую землю. Конечно, несколько фейлов все-равно было, когда я приземлялся на камни. До сих пор шрамы остались.

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
aHDpДата: Пятница, 19.07.2013, 18:44 | Сообщение # 83
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Ах, точно, совсем забыл, вспомнил, у меня шрам на ноге до сих пор остался.
 
BRESSДата: Пятница, 19.07.2013, 20:45 | Сообщение # 84
Мастер-ломастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3120
Награды: 1
Репутация: 224
Статус: Offline
Помаленьку тема "Дневник Qwerto" превращается в "наше нытье о шрамах, полученных из-за велика" smile

Для ваших вопросов по Game Maker есть специально созданный форум. Оставьте в покое мою личку. Спасибо за внимание!
 
UNIT02GSДата: Суббота, 20.07.2013, 15:20 | Сообщение # 85
Гроза игростроя!
Группа: Модераторы
Сообщений: 703
Награды: 1
Репутация: 101
Статус: Offline
Не понимаю, как от падения с велика можно так покалечиться?
 
qwertoДата: Суббота, 20.07.2013, 15:22 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Volk, или ты никогда не ездил по дорогам, или ты никогда не падал или у тебя нет велика))) Ну а если серьезно, то мой знакомый упал когда бежал и похуже разбил локоть и ногу, крови было столько, что я его на руках нес домой, и там они уже разбирались.
 
qwertoДата: Суббота, 20.07.2013, 21:23 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Сегодня и предстоящая неделя в Москве, обещает быть дождливый. А на велосипеде так хочется кататься. И вы не подумайте, что это новый велосипед, и по-этому я хочу кататься, просто я фанат и начинающий мастер, так сказать. Часто друзьям чиню/настраиваю переключатели и прочее.
Это связанно с тем, что это мой первый велосипед и к его покупке я подходил очень серьезно, я изучал устройство велосипеда, его настройка, смотрел много видео, вело ДТП и прочее, а велосипед лежал тем временем на балконе и ждал пока снег растает. Покупал вел зимой, так как и выбор рамы большой и дешевле. Да и всю жизнь я мечтал о нем, когда ездил на ВВЦ, то там всегда брал на прокат ужасный велосипед (в сравнении с моим), но мне он очень нравился.

Еще такая одна интересная история "Как я заставил друга купить велосипед и спас его жизнь?!".
Вообще, мы с моим другом давно задрачивали в САМП (GTA SA мультиплеер), я как раз его подсадил, но я пережил САМП, а он нет. Так он и играл с тех пор 3 года, часами в день! Какими часами, весь день! Тогда зрение у него было нормальное, но не давно, медицинская проверка показала плохой результат, в итоге он все же вылечил глаза и вернул почти исходное состояние, но вылетело ему это в копеечку. Я его и уговаривал и приводил разумные факты, но он если и забрасывал САМП, то не на долго. В итоге шла зима, денег у меня было много (после школьный работы), и у меня встал вопрос: купить хороший монитор или взять в "кредит" денег у родителей и купить велосипед. Я понял, что если куплю моник, то сидеть за компом буду больше и в итоге решил взять велосипед.
А у друга, 29 марта должно быть день рождения, он уже видел мой вел, сомневался покупать ли ему велосипед, он говорил, что хочет АйПад, но в итоге я его уговорил. А когда настало день рождения, я ему подарил дорогой велокомпьютер, который заставил его купить велосипед. Но все сложилось не так удачно. А все просто: денег подарили в районе 6-ти тысяч. Не густо, и для нормального велосипеда не пойдет. В итоге мы ходили по магазинам велосипедным и смотрели велы. Все нормальные были дорогие, и тут я вспомнил одно место. Придя туда, мы увидели нормальный Stels Navigator 610, и тут его глаза размякли, не меньше моих, стоил он 8800, но родители ему добавили. В итоге на следующий день мы его одни купили. Конечно, папа, который частично знал, как много мой друг играет, был против покупки, обосновывая это тем, что он будет валятся летом. Но, как видно - это не так. У него на велокомпьютере пробег 800 с чем то км, у меня 1120 км (наездил за 2 недели пока он в Турции). Таким образом я изменил его жизнь. Да, они играет в САМП, но уже не так, я ему показал настоящий мир, что он похож на САМП, но все же он реален.
 
aHDpДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:28 | Сообщение # 88
Умелый
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Offline
Помню, как с другом веселился в САМПе. Сейчас я его просто удалил, потому что надоел.
 
qwertoДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:46 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
"Мой новый, друг или просто хорошая история" (+ к позитиву)
Захотел вспомнить Minecraft. Все таки, у меня очень сильные с ним воспоминания и эмоции (раньше был один офигенный друг...эту историю можете найти в предыдущих постах). Ну так вот, играть одному не имеет смысла, по-этому Google пришел на помощь.

По запросу "Ищу я друга в MineCraft'е"
Нашел я группу Вконтакте
И подал заявку на друга или подругу.


В следующей форме:
Нужен надежный, ответственный человек, который бы мог бы раз или два в неделю, не напрягаясь, поиграть в MineCraft. В самую обычную карту на выживание. Мне 16 лет, адекватный, презираю современную молодежь, коим сам не являюсь. Не задрот маинкрафта, просто иногда хочется вспомнить эту чудесную игру с хорошим человеком, посмеяться и просто насладится процессом. Не играл и ненавижу: Point Blank, Warface, WoW. С матерщинниками не собираюсь иметь дела.
Результат не оставил меня ждать. Через 15 минут мне пришла первая заявку в друзья. Я незамедлительно начал знакомство с данным человеком, он оказался приличным, грамотно пишущим, школьником, коим я сам и являюсь. Затем меня одолели сомнения по поводу этого человека: на его странице было много постов, а именно ре-постов с банальных групп, например с MDK и прочих, и он состоял во многих группах, их количество было немерено. И как только я хотел опустить свои надежды, я узнал что у него, да, у него велосипед. Но это фигня, велосипед есть у многих, и не у каждого велосипеда есть ответственный владелец. Но он оказался именно им! Да и велосипед был приличный, в том плане что явно не ашан. Это был Trek 3700 disk! Довольно популярный аппарат. Ну так вот, пообщавшись еще не много я полностью был уверен в этом человеке. И скоро мы будем играть на ensemplix - популярный и относительно надежный сервер, с не жлобским донатом. Вот и все! Желаю вам того же успеха!
 
qwertoДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:47 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1121
Награды: 2
Репутация: 68
Статус: Offline
Рифмоплет из меня никакой )
 
Форум » Другое » Дневники » Дневник Qwerto
Поиск: